О признании утратившими силу некоторых решений Байзакского районного маслихата
Решение Байзакского районного маслихата Жамбылской области от 21 ноября 2022 года № 34-5. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 23 ноября 2022 года № 30680
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" Байзакский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившими силу некоторые решения Байзакского районного маслихата, согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Секретарь Байзакского
районного маслихата Б. Акбаев
Приложение к решению
Байзакского районного
маслихата от 21 ноября 2022
года № 34-5
Перечень утративших силу некоторых решений Байзакского районного маслихата
1. Решение Байзакского районного маслихата от 25 июня 2014 года №31-8 "О внесении изменений в решение Байзакского районного маслихата от 10 сентября 2013 года № 20-3 "Об утверждении Правил оказания социальной помощи, установления размеров и определения перечня отдельных категорий нуждающихся граждан по Байзакскому району" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под №2271).
2. Решение Байзакского районного маслихата от 20 апреля 2015 года №39-2 "О внесении изменений и дополнения в решение Байзакского районного маслихата от 10 сентября 2013 года №20-3 "Об утверждении Правил оказания социальной помощи, установления размеров и определения перечня отдельных категорий нуждающихся граждан по Байзакскому району" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под №2619).
3. Решение Байзакского районного маслихата от 18 марта 2015 года №37-11 "О внесении изменений в решение Байзакского районного маслихата от 7 марта 2014 года №26-2 "Об утверждении Правил оказания жилищной помощи малообеспеченным семьям (гражданам) Байзакского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под №2587).
4. Решение Байзакского районного маслихата от 22 июня 2016 года №4-8 "О внесении изменения в решение Байзакского районного маслихата от 10 сентября 2013 года № 20-3 "Об утверждении Правил оказания социальной помощи, установления размеров и определения перечня отдельных категорий нуждающихся граждан по Байзакскому району" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под №3128).
5. Решение Байзакского районного маслихата от 16 марта 2016 года №52-11 "О внесении изменений и дополнений в решение Байзакского районного маслихата от 10 сентября 2013 года № 20-3 "Об утверждении Правил оказания социальной помощи, установления размеров и определения перечня отдельных категорий нуждающихся граждан по Байзакскому району" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под №3028).

Байзақ аудандық мәслихатының кейбір шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы
Жамбыл облысы Байзақ аудандық мәслихатының 2022 жылғы 21 қарашадағы № 34-5 шешімі. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылғы 23 қарашада № 30680 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27- бабына сәйкес, Байзақ аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Осы шешімнің қосымшасына сәйкес, Байзақ аудандық мәслихатының кейбір шешімдерінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Байзақ аудандық
мәслихат хатшысы Б. Акбаев
Байзақ аудандық мәслихатының
2022 жылғы 21 қарашадағы
№ 34-5 шешіміне қосымша
Байзақ аудандық мәслихатының күші жойылған кейбір шешімдерінің тізбесі
1. "Байзақ ауданы бойынша әлеуметтік көмек көрсетудің, оның мөлшерлерін белгілеудің және мұқтаж азаматтардың жекелеген санаттарының тізбесін айқындаудың Қағидаларын бекіту туралы" Байзақ аудандық мәслихатының 2013 жылғы 10 қыркүйектегі № 20-3 шешіміне өзгерістер енгізу туралы" Байзақ аудандық мәслихатының 2014 жылғы 25 маусымдағы №31-8 шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №2271 болып тіркелген).
2. "Байзақ ауданы бойынша әлеуметтік көмек көрсетудің, оның мөлшерлерін белгілеудің және мұқтаж азаматтардың жекелеген санаттарының тізбесін айқындаудың Қағидаларын бекіту туралы" Байзақ аудандық мәслихатының 2013 жылғы 10 қыркүйектегі № 20-3 шешіміне өзгерістер енгізу туралы" Байзақ аудандық мәслихатының 2015 жылғы 20 сәуірдегі №39-2 шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №2619 болып тіркелген).
3. "Байзақ ауданы бойынша аз қамтылған отбасыларына (азаматтарға) тұрғын үй көмегін көрсету Қағидаларын бекіту туралы" Байзақ аудандық мәслихатының 2014 жылғы 7 наурыздағы №26-2 шешіміне өзгерістер енгізу туралы" Байзақ аудандық мәслихатының 2015 жылғы 18 наурыздағы №37-11 шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2587 болып тіркелген).
4. "Байзақ ауданы бойынша әлеуметтік көмек көрсетудің, оның мөлшерлерін белгілеудің және мұқтаж азаматтардың жекелеген санаттарының тізбесін айқындаудың Қағидаларын бекіту туралы" Байзақ аудандық мәслихатының 2013 жылғы 10 қыркүйектегі № 20-3 шешіміне өзгерістер енгізу туралы" Байзақ аудандық мәслихатының 2016 жылғы 22 маусымдағы №4-8 шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №3128 болып тіркелген).
5. "Байзақ ауданы бойынша әлеуметтік көмек көрсетудің, оның мөлшерлерін белгілеудің және мұқтаж азаматтардың жекелеген санаттарының тізбесін айқындаудың Қағидаларын бекіту туралы" Байзақ аудандық мәслихатының 2013 жылғы 10 қыркүйектегі № 20-3 шешіміне өзгерістер енгізу туралы" Байзақ аудандық мәслихатының 2016 жылғы 16 наурыздағы №52-11 шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №3028 болып тіркелген).