О признании утратившими силу некоторых постановлений акимата Кызылординской области
Постановление акимата Кызылординской области от 5 октября 2022 года № 643. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 6 октября 2022 года № 30062
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" акимат Кызылординской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу:
постановление акимата Кызылординской области от 29 августа 2016 года № 568 "О некоторых вопросах концессий и государственно-частного партнерства" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5596);
постановление акимата Кызылординской области от 13 апреля 2018 года № 1094 "О внесении изменения в постановление акимата Кызылординской области от 29 августа 2016 года № 568 "О некоторых вопросах концессий и государственно-частного партнерства" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 6280).
2. Коммунальному государственному учреждению "Управление экономики и финансов Кызылординской области" обеспечить государственную регистрацию настоящего постановления в Министерстве юстиции Республики Казахстан.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Аким Кызылординской области Н. Налибаев

Қызылорда облысы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Қызылорда облысы әкімдігінің 2022 жылғы 5 қазандағы № 643 қаулысы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылғы 6 қазанда № 30062 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабына сәйкес Қызылорда облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Күші жойылды деп танылсын:
Қызылорда облысы әкімдігінің 2016 жылғы 29 тамыздағы № 568 "Концессиялардың және мемлекеттік-жекешелік әріптестіктің кейбір мәселелері туралы" қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5596 болып тіркелген);
Қызылорда облысы әкімдігінің 2018 жылғы 13 сәуірдегі № 1094 "Концессиялардың және мемлекеттік-жекешелік әріптестіктің кейбір мәселелері туралы" Қызылорда облысы әкімдігінің 2016 жылғы 29 тамыздағы № 568 қаулысына өзгеріс енгізу туралы" қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6280 болып тіркелген).
2. "Қызылорда облысының экономика және қаржы басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі осы қаулының Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінде мемлекеттік тіркелуін қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қызылорда облысының әкімі Н. Налибаев