О внесении изменения в решение Казалинского районного маслихата от 23 сентября 2015 года № 349 "Об утверждении положения о награждении Почетной грамотой Казалинского района"
Решение Казалинского районного маслихата Кызылординской области от 7 сентября 2022 года № 267. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 9 сентября 2022 года № 29491
Казалинский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Казалинского районного маслихата "Об утверждении положения о награждении Почетной грамотой Казалинского района от 23 сентября 2015 года № 349" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 5190) следующее изменение:
в Положении о награждении Почетной грамотой Казалинского района, утвержденном указанным решением:
абзац четвертый пункта 15 изложить в новой редакции:
"Ведение документации и учета по вопросам награждения Почетной грамотой осуществляется коммунальным государственным учреждением "Аппарат акима Казалинского района".
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десять календарных дней после дня его первого официальный опубликования.
Секретарь маслихата Казалинского районного маслихата Б. ЖАРЫЛҚАП

Қазалы аудандық мәслихатының 2015 жылғы 23 қыркүйектегі № 349 "Қазалы ауданының Құрмет грамотасымен наградтау туралы ережесін бекіту туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Қызылорда облысы Қазалы аудандық мәслихатының 2022 жылғы 7 қыркүйектегі № 267 шешімі. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылғы 9 қыркүйекте № 29491 болып тіркелді
Қазалы аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Қазалы аудандық мәслихатының "Қазалы ауданының Құрмет грамотасымен наградтау туралы ережесін бекіту туралы" 2015 жылғы 23 қыркүйектегі № 349 (нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5190 болып тіркелген) келесі мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешіммен бекітілген, Қазалы ауданының Құрмет грамотасымен наградтау туралы ережесінде:
15-тармағының төртінші абзацы жаңа редакцияда жазылсын:
"Қазалы ауданының Құрмет грамотасымен наградтау мәселелері бойынша құжаттама жүргізуді және есепке алуды "Қазалы ауданы әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі жүзеге асырады.".
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қазалы аудандық мәслихат хатшысы Б. ЖАРЫЛҚАП