О признании утратившими силу некоторых постановлений акимата Мангистауского района
Постановление акимата Мангистауского района Мангистауской области от 2 ноября 2022 года № 354. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 8 ноября 2022 года № 30458
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", акимат Мангистауского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу следующие постановления акимата Мангистауского района:
1) Постановление акимата Мангистауского района "Об установлении квоты рабочих мест для инвалидов" от 15 февраля 2017 года № 40 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 3281);
2) Постановление акимата Мангистауского района "О внесений изменения в постановление акимата Мангистауского района от 15 февраля 2017 года № 40 "Об установлении квоты рабочих мест для инвалидов" от 13 марта 2018 года № 60 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 3550);
3) Постановление акимата Мангистауского района "О внесении изменений в постановление акимата Мангистауского района от 15 февраля 2017 года № 40 "Об установлении квоты рабочих мест для инвалидов" от 9 июня 2020 года № 127 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 4232).
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Акима Мангистауского района Г. Ниязов

Маңғыстау ауданы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Маңғыстау облысы Маңғыстау ауданы әкімдігінің 2022 жылғы 2 қарашадағы № 354 қаулысы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылғы 8 қарашада № 30458 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27 бабына сәйкес, Маңғыстау ауданы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Маңғыстау ауданы әкімдігінің келесі қаулыларының күші жойылды деп танылсын:
1) Маңғыстау ауданы әкімдігінің "Мүгедектер үшін жұмыс орындарына квота белгілеу туралы" 2017 жылғы 15 ақпандағы № 40 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3281 болып тіркелген);
2) Маңғыстау ауданы әкімдігінің "Маңғыстау ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 15 ақпандағы № 40 "Мүгедектер үшін жұмыс орындарына квота белгілеу туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы" 2018 жылғы 13 наурыздағы № 60 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3550 болып тіркелген);
3) Маңғыстау ауданы әкімдігінің "Маңғыстау ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 15 ақпандағы № 40 "Мүгедектер үшін жұмыс орындарына квота белгілеу туралы" қаулысына өзгерістер енгізу туралы" 2020 жылғы 9 маусымдағы № 127 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4232 болып тіркелген).
2. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Маңғыстау ауданының әкімі Г. Ниязов