О признании утратившими силу некоторых постановлений акимата Костанайской области
Постановление акимата Костанайской области от 31 октября 2022 года № 480. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 7 ноября 2022 года № 30421
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" акимат Костанайской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу некоторые постановления акимата Костанайской области согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Государственному учреждению "Управление координации занятости и социальных программ акимата Костанайской области" в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в Министерстве юстиции Республики Казахстан;
2) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Костанайской области после его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Костанайской области.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Костанайской области А. Мухамбетов
Приложение
к постановлению акимата
Костанайской области
от 31 октября 2022 года
№ 480
Перечень утративших силу некоторых постановлений акимата Костанайской области
1. Постановление акимата Костанайской области "Об оказании инвалидам дополнительных видов социальной помощи" от 27 июня 2006 года № 212 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 3550).
2. Постановление акимата Костанайской области "О внесении изменений и дополнений в постановление акимата от 27 июня 2006 года № 212 "Об оказании инвалидам дополнительных видов социальной помощи" от 29 декабря 2010 года № 575 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 3751).
3. Постановление акимата Костанайской области "О внесении изменений и дополнения в постановление акимата от 27 июня 2006 года № 212 "Об оказании инвалидам дополнительных видов социальной помощи" от 11 февраля 2014 № 32 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 4492).

Қостанай облысы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Қостанай облысы әкімдігінің 2022 жылғы 31 қазандағы № 480 қаулысы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылғы 7 қарашада № 30421 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабына сәйкес Қостанай облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес Қостанай облысы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп танылсын.
2. "Қостанай облысы әкімдігінің жұмыспен қамтуды үйлестіру және әлеуметтік бағдарламалар басқармасы" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіпте:
1) осы қаулының Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде мемлекеттік тіркелуін;
2) осы қаулының ресми жарияланғанынан кейін Қостанай облысы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастырылуын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Қостанай облысы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
4. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қостанай облысының әкімі А. Мухамбетов
Қостанай облысы әкімдігінің
2022 жылғы 31 қазандағы
№ 480 қаулысына
қосымша
Қостанай облысы әкімдігінің күші жойылған кейбір қаулыларының тізбесі
1. Қостанай облысы әкімдігінің "Мүгедектерге әлеуметтік көмектің қосымша түрлерін көрсету туралы" 2006 жылғы 27 маусымдағы № 212 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3550 болып тіркелген).
2. Қостанай облысы әкімдігінің "Әкімдіктің 2006 жылғы 27 маусымдағы № 212 "Мүгедектерге әлеуметтік көмектің қосымша түрлерін көрсету туралы" қаулысына өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" 2010 жылғы 29 желтоқсандағы № 575 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3751 болып тіркелген).
3. Қостанай облысы әкімдігінің "Әкімдіктің 2006 жылғы 27 маусымдағы № 212 "Мүгедектерге әлеуметтік көмектің қосымша түрлерін көрсету туралы" қаулысына өзгерістер мен толықтыру енгізу туралы" 2014 жылғы 11 ақпандағы № 32 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4492 болып тіркелген).