О признании утратившими силу некоторых решений Карасуского районного маслихата
Решение маслихата Карасуского района Костанайской области от 29 апреля 2022 года № 120. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 5 мая 2022 года № 27905
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" Карасуский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившими силу некоторые решения Карасуского районного маслихата согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Cекретарь Карасуского районного маслихата С. Кажиев
Приложение
к решению Карасуского
районного маслихата
от 29 апреля 2022 года
№ 120
Перечень некоторых решений Карасуского районного маслихата, признанных утратившими силу
1. Решение Карасуского районного маслихата от 9 апреля 2014 года № 186 "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количественного состава представителей жителей сел для участия в сходах местного сообщества Айдарлинского сельского округа Карасуского района Костанайской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 4714).
2. Решение Карасуского районного маслихата от 9 апреля 2014 года № 189 "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количественного состава представителей жителей села для участия в сходах местного сообщества села Жалгыскан Карасуского района Костанайской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 4727).
3. Решение Карасуского районного маслихата от 9 апреля 2014 года № 193 "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количественного состава представителей жителей сел для участия в сходах местного сообщества Карамырзинского сельского округа Карасуского района Костанайской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 4725).
4. Решение Карасуского районного маслихата от 9 апреля 2014 года № 199 "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количественного состава представителей жителей сел для участия в сходах местного сообщества Люблинского сельского округа Карасуского района Костанайской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 4721).
5. Решение Карасуского районного маслихата от 9 апреля 2014 года № 196 "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количественного состава представителей жителей села для участия в сходах местного сообщества села Новопавловка Карасуского района Костанайской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 4718).

Қарасу аудандық мәслихатының кейбір шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы
Қостанай облысы Қарасу ауданы мәслихатының 2022 жылғы 29 сәуірдегі № 120 шешімі. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылғы 5 мамырда № 27905 болып тіркелді
Қазақстан Республикасы "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабына сәйкес Қарасу аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Осы шешімнің қосымшасына сәйкес Қарасу аудандық мәслихатының кейбір шешімдерінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қарасу аудандық мәслихатының хатшысы С. Кажиев
Қарасу аудандық мәслихатының
2022 жылғы 29 сәуірдегі
№ 120 шешіміне
қосымша
Қарасу аудандық мәслихатының күші жойылды деп танылған кейбір шешімдерінің тізбесі
1. Қарасу аудандық мәслихатының "Қостанай облысы Қарасу ауданы Айдарлы ауылдық округінің бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізу қағидаларын және жергілікті қоғамдастық жиындарына қатысу үшін ауыл тұрғындары өкілдерінің сандық құрамын бекіту туралы" 2014 жылғы 9 сәуірдегі № 186 шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4714 тіркелген).
2. Қарасу аудандық мәслихатының "Қостанай облысы Қарасу ауданы Жалғысқан ауылының бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізу қағидаларын және жергілікті қоғамдастық жиындарына қатысу үшін ауыл тұрғындары өкілдерінің сандық құрамын бекіту туралы" 2014 жылғы 9 сәуірдегі № 189 шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4727 тіркелген).
3. Қарасу аудандық мәслихатының "Қостанай облысы Қарасу ауданы Қарамырза ауылдық округінің бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізу қағидаларын және жергілікті қоғамдастық жиындарына қатысу үшін ауыл тұрғындары өкілдерінің сандық құрамын бекіту туралы" 2014 жылғы 9 сәуірдегі № 193 шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4725 тіркелген).
4. Қарасу аудандық мәслихатының "Қостанай облысы Қарасу ауданы Люблин ауылдық округінің бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізу қағидаларын және жергілікті қоғамдастық жиындарына қатысу үшін ауыл тұрғындары өкілдерінің сандық құрамын бекіту туралы" 2014 жылғы 9 сәуірдегі № 199 шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4721 тіркелген).
5. Қарасу аудандық мәслихатының "Қостанай облысы Қарасу ауданы Новопавлов ауылының бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізу қағидаларын және жергілікті қоғамдастық жиындарына қатысу үшін ауыл тұрғындары өкілдерінің сандық құрамын бекіту туралы" 2014 жылғы 9 сәуірдегі № 196 шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4718 тіркелген).

6. Решение Карасуского районного маслихата от 9 апреля 2014 года № 201 "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количественного состава представителей жителей сел для участия в сходах местного сообщества Ушаковского сельского округа Карасуского района Костанайской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 4715).
7. Решение Карасуского районного маслихата от 9 апреля 2014 года № 202 "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количественного состава представителей жителей сел для участия в сходах местного сообщества Черняевского сельского округа Карасуского района Костанайской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 4717).
8. Решение Карасуского районного маслихата от 11 августа 2017 года № 140 "О внесении изменения в решение маслихата от 9 апреля 2014 года № 193 "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количественного состава представителей жителей сел для участия в сходах местного сообщества Карамырзинского сельского округа Карасуского района Костанайской области"" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 7175).
9. Решение Карасуского районного маслихата от 11 августа 2017 года № 141 "О внесении изменения в решение маслихата от 9 апреля 2014 года № 199 "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количественного состава представителей жителей сел для участия в сходах местного сообщества Люблинского сельского округа Карасуского района Костанайской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 7192).
10. Решение Карасуского районного маслихата от 31 мая 2019 года № 328 "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количественного состава представителей жителей сел для участия в сходах местного сообщества Койбагарского сельского округа Карасуского района Костанайской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 8505).
11. Решение Карасуского районного маслихата от 4 июня 2020 года № 406 "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количественного состава представителей жителей сел для участия в сходах местного сообщества Карасуского сельского округа Карасуского района Костанайской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 9248).

6. Қарасу аудандық мәслихатының "Қостанай облысы Қарасу ауданы Ушаков ауылдық округінің бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізу қағидаларын және жергілікті қоғамдастық жиындарына қатысу үшін ауыл тұрғындары өкілдерінің сандық құрамын бекіту туралы" 2014 жылғы 9 сәуірдегі № 201 шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4715 тіркелген).
7. Қарасу аудандық мәслихатының "Қостанай облысы Қарасу ауданы Черняев ауылдық округінің бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізу қағидаларын және жергілікті қоғамдастық жиындарына қатысу үшін ауыл тұрғындары өкілдерінің сандық құрамын бекіту туралы" 2014 жылғы 9 сәуірдегі № 202 шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4717 тіркелген).
8. Қарасу аудандық мәслихатының "Мәслихаттың 2014 жылғы 9 сәуірдегі № 193 "Қостанай облысы Қарасу ауданы Қарамырза ауылдық округінің бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізу қағидаларын және жергілікті қоғамдастық жиындарына қатысу үшін ауыл тұрғындары өкілдерінің сандық құрамын бекіту туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы" 2017 жылғы 11 тамыздағы № 140 шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 7175 тіркелген).
9. Қарасу аудандық мәслихатының "Мәслихаттың 2014 жылғы 9 сәуірдегі № 199 "Қостанай облысы Қарасу ауданы Люблин ауылдық округінің бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізу қағидаларын және жергілікті қоғамдастық жиындарына қатысу үшін ауыл тұрғындары өкілдерінің сандық құрамын бекіту туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы" 2017 жылғы 11 тамыздағы № 141 шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 7192 тіркелген).
10. Қарасу аудандық мәслихатының "Қостанай облысы Қарасу ауданы Қойбағар ауылдық округінің бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізудің қағидаларын және жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін ауылдар тұрғындары өкілдерінің сандық құрамын бекіту туралы" 2019 жылғы 31 мамырдағы № 328 шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 8505 тіркелген).
11. Қарасу аудандық мәслихатының "Қостанай облысы Қарасу ауданы Қарасу ауылдық округінің бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізудің қағидаларын және жергілікті қоғамдастық жиындарына қатысу үшін ауылдар тұрғындары өкілдерінің сандық құрамын бекіту туралы" 2020 жылғы 4 маусымдағы № 406 шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 9248 тіркелген).

12. Решение Карасуского районного маслихата от 28 августа 2020 года № 422 "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количественного состава представителей жителей сел для участия в сходе местного сообщества Челгашинского сельского округа Карасуского района Костанайской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 9430).

12. Қарасу аудандық мәслихатының "Қостанай облысы Қарасу ауданы Шолақашы ауылдық округінің бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізудің қағидаларын және жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін ауылдар тұрғындары өкілдерінің сандық құрамын бекіту туралы" 2020 жылғы 28 тамыздағы № 422 шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 9430 тіркелген).