Об утверждении тарифов для населения на сбор, транспортировку, сортировку и захоронение твердых бытовых отходов по Узункольскому району
Решение маслихата Узункольского района Костанайской области от 29 июня 2022 года № 158. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 5 июля 2022 года № 28720.
В соответствии с подпунктом 3) пункта 3 статьи 365 Экологического Кодекса Республики Казахстан, подпунктом 15) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Узункольский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Утвердить тарифы для населения на сбор, транспортировку, сортировку и захоронение твердых бытовых отходов по Узункольскому району согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Секретарь Узункольского районного маслихата А. Бараншина
Приложение
к решению маслихата
от 29 июня 2022 года
№ 158
Тарифы для населения на сбор, транспортировку, сортировку и захоронение твердых бытовых отходов по Узункольскому району
Сноска. Приложение – в редакции решения маслихата Узункольского района Костанайской области от 08.11.2022 № 188 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Наименование
Расчетная единица
Тенге (Без налога на добаленную стоимость тенге)
Домовладения неблагоустроенные
в месяц с 1-го жителя

Ұзынкөл ауданы бойынша халық үшін тұрмыстық қатты қалдықтарды жинауға, тасымалдауға, сұрыптауға және көмуге арналған тарифтерді бекіту туралы
Қостанай облысы Ұзынкөл ауданы мәслихатының 2022 жылғы 29 маусымдағы № 158 шешімі. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылғы 5 шілдеде № 28720 болып тіркелді.
Қазақстан Республикасының Экологиялық Кодексінің 365-бабы 3-тармағының 3) тармақшасына, Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6-бабы 1 тармағының 15) тармақшасына сәйкес Ұзынкөл аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Ұзынкөл ауданы бойынша халық үшін тұрмыстық қатты қалдықтарды жинауға, тасымалдауға, сұрыптауға және көмуге арналған тарифтер осы шешімнің қосымшасына сәйкес бекітілсін.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Ұзынкөл аудандық мәслихатының хатшысы А. Бараншина
Мәслихатының
2022 жылғы 29 маусымдағы
№ 158 шешіміне
қосымша
Ұзынкөл ауданы ауданы бойынша халық үшін тұрмыстық қатты қалдықтарды жинауға, тасымалдауға, сұрыптауға және көмуге арналған тарифтері
Ескерту. Қосымша жаңа редакцияда - Қостанай облысы Ұзынкөл ауданы мәслихатының 08.11.2022 № 188 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
Атауы
Есептік бірлік
Теңге (Қосылған құн салығысыз)
Жайлы емес үйлер
1 тұрғын айына