О внесении изменения в постановление акимата Павлодарской области от 25 мая 2021 года № 137/4 "Об утверждении норматива субсидий закупаемой сельскохозяйственной продукции, по которой устанавливаются гарантированная закупочная цена и закупочная цена"
Постановление акимата Павлодарской области от 11 июля 2022 года № 198/2. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 13 июля 2022 года № 28794
Акимат Павлодарской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Павлодарской области от 25 мая 2021 года № 137/4 "Об утверждении норматива субсидий закупаемой сельскохозяйственной продукции, по которой устанавливаются гарантированная закупочная цена и закупочная цена" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 22871) следующее изменение:
норматив субсидий закупаемой сельскохозяйственной продукции, по которой устанавливаются гарантированная закупочная цена и закупочная цена, утвержденный указанным постановлением изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Государственному учреждению "Управление сельского хозяйства Павлодарской области" в установленном законодательством порядке обеспечить:
государственную регистрацию настоящего постановления в Министерстве юстиции Республики Казахстан;
размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Павлодарской области.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Павлодарской области.
4. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким Павлодарской области А. Скаков
Приложение к постановлению
акимата Павлодарской области
от 11 июля 2022 года
№ 198/2
Утвержден постановлением
акимата Павлодарской области
от 25 мая 2021 года
№ 137/4
Норматив субсидий закупаемой сельскохозяйственной продукции, по которой устанавливаются гарантированная закупочная цена и закупочная цена
Наименование сельскохозяйственной продукции
Наименование продуктов глубокой переработки
Норматив субсидий в пересчете на сырье, тенге/килограмм
Молоко
Сливочное масло

Павлодар облысы әкімдігінің 2021 жылғы 25 мамырдағы "Кепілдендірілген сатып алу бағасы және сатып алу бағасы белгіленетін, сатып алынатын ауыл шаруашылығы өнімі субсидияларының нормативін бекіту туралы" № 137/4 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Павлодар облысы әкімдігінің 2022 жылғы 11 шілдедегі № 198/2 қаулысы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылғы 13 шілдеде № 28794 болып тіркелді
Павлодар облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Павлодар облысы әкімдігінің 2021 жылғы 25 мамырдағы "Кепілдендірілген сатып алу бағасы және сатып алу бағасы белгіленетін, сатып алынатын ауыл шаруашылығы өнімі субсидияларының нормативін бекіту туралы" № 137/4 қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 22871 болып тіркелген) келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген кепілдендірілген сатып алу бағасы және сатып алу бағасы белгіленетін, сатып алынатын ауыл шаруашылығы өнімі субсидияларының нормативі осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. "Павлодар облысының ауыл шаруашылығы басқармасы" мемлекеттік мекемесі заңнамамен белгіленген тәртіпте:
осы қаулының Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде мемлекеттік тіркелуін;
осы қаулыны Павлодар облысы әкімдігінің интернет-ресурсына орналастыруды қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Павлодар облысы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
4. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Павлодар облысының әкімі А. Скаков
Павлодар облысы әкімдігінің
2022 жылғы 11 шілдедегі
№ 198/2 қаулысына
қосымша
Павлодар облысы әкімдігінің
2021 жылғы 25 мамырдағы
№ 137/4 қаулысымен
бекітілген
Кепілдендірілген сатып алу бағасы және сатып алу бағасы белгіленетін, сатып алынатын ауыл шаруашылығы өнімі субсидияларының нормативі
Ауылшаруашылық өнімінің атауы
Тереңдете өнделген өнімдердің атауы
Шикізатқа қайта есептелген субсидиялар нормативі,
теңге/килограмм
Сүт
Сары май