О внесении изменения в решение Экибастузского городского маслихата "Об утверждении порядка и размера оказания социальной поддержки по оплате коммунальных услуг и приобретению топлива за счет бюджетных средств специалистам государственных организаций здравоохранения, социального обеспечения, образования, культуры, спорта и ветеринарии, проживающим и работающим в сельских населенных пунктах города Экибастуза" от 23 января 2020 года № 414/52
Решение Экибастузского городского маслихата Павлодарской области от 25 августа 2022 года № 139/21. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 1 сентября 2022 года № 29364
РЕШИЛ:
1. Внести в решение Экибастузского городского маслихата "Об утверждении порядка и размера оказания социальной поддержки по оплате коммунальных услуг и приобретению топлива за счет бюджетных средств специалистам государственных организаций здравоохранения, социального обеспечения, образования, культуры, спорта и ветеринарии, проживающим и работающим в сельских населенных пунктах города Экибастуза" от 23 января 2020 года № 414/52 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 6721) следующее изменение:
в приложении к указанному решению пункт 6 изложить в новой редакции:
"6. Социальная поддержка специалистам оказывается один раз в год за счет бюджетных средств в размере 10 (десять) месячных расчетных показателей.".
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Секретарь Экибастузского городского маслихата Б. Куспеков

Екібастұз қалалық мәслихатының 2020 жылғы 23 қаңтардағы "Екібастұз қаласының ауылдық елді мекендерінде тұратын және жұмыс істейтін мемлекеттік денсаулық сақтау, әлеуметтік қамсыздандыру, білім беру, мәдениет, спорт және ветеринария ұйымдарының мамандарына бюджет қаражаты есебінен коммуналдық көрсетілетін қызметтерге ақы төлеу және отын сатып алу бойынша әлеуметтік қолдау көрсетудің тәртібі мен мөлшерін бекіту туралы" № 414/52 шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Павлодар облысы Екібастұз қалалық мәслихатының 2022 жылғы 25 тамыздағы № 139/21 шешімі. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылғы 1 қыркүйекте № 29364 болып тіркелді
ШЕШТІ:
1. Екібастұз қалалық мәслихатының "Екібастұз қаласының ауылдық елді мекендерінде тұратын және жұмыс істейтін мемлекеттік денсаулық сақтау, әлеуметтік қамсыздандыру, білім беру, мәдениет, спорт және ветеринария ұйымдарының мамандарына бюджет қаражаты есебінен коммуналдық көрсетілетін қызметтерге ақы төлеу және отын сатып алу бойынша әлеуметтік қолдау көрсетудің тәртібі мен мөлшерін бекіту туралы" 2020 жылғы 23 қаңтардағы № 414/52 шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6721 болып тіркелген) келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің қосымшасындағы 6-тармақ жаңа редакцияда жазылсын:
"6. Мамандарға әлеуметтік қолдау бюджет қаражаты есебінен жылына бір рет 10 (он) айлық есептік көрсеткіш мөлшерінде көрсетіледі.".
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Екібастұз қалалық мәслихатының хатшысы Б. Куспеков