О внесении изменения в постановление акимата Северо-Казахстанской области от 29 апреля 2022 года № 96 "Об утверждении перечня и нормы субсидий на пестициды, биоагенты (энтомофаги), а также объемы бюджетных средств на субсидирование пестицидов, биоагентов (энтомофагов) на 2022 год"
Постановление акимата Северо-Казахстанской области от 28 декабря 2022 года № 285. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 28 декабря 2022 года № 31347
Акимат Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Северо-Казахстанской области "Об утверждении перечня и нормы субсидий на пестициды, биоагенты (энтомофаги), а также объемы бюджетных средств на субсидирование пестицидов, биоагентов (энтомофагов) на 2022 год" от 29 апреля 2022 года № 96 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 27842) следующее изменение:
приложение 2 к указанному постановлению изложить в новой редакции, согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Коммунальному государственному учреждению "Управление сельского хозяйства и земельных отношений акимата Северо-Казахстанской области" в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в Министерстве юстиции Республики Казахстан;
2) размещение настоящего постановления на Интернет-ресурсе акимата Северо-Казахстанской области после его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Северо-Казахстанской области по курируемым вопросам.
4. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким Северо-Казахстанской области А. Сапаров
Приложение
к постановлению акимата
Северо-Казахстанской области
от 28 декабря 2022 года № 285
Приложение 2
к постановлению акимата
Северо-Казахстанской области
от 29 апреля 2022 года № 96
Объемы бюджетных средств на субсидирование пестицидов, биоагентов (энтомофагов) на 2022 год
№ по порядку
Наименование области
Объем субсидии, тенге
1
Северо-Казахстанская область
15 302 389 000,00
Всего
15 302 389 000,00

"2022 жылға арналған пестицидтердің, биоагенттердiң (энтомофагтардың) тізбесі мен субсидиялар нормаларын, сондай-ақ пестицидтерді, биоагенттердi (энтомофагтарды) субсидиялауға арналған бюджет қаражатының көлемдерін бекіту туралы" Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің 2022 жылғы 29 сәуірдегі № 96 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің 2022 жылғы 28 желтоқсандағы № 285 қаулысы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылғы 28 желтоқсанда № 31347 болып тіркелді
Солтүстік Қазақстан облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "2022 жылға арналған пестицидтердің, биоагенттердiң (энтомофагтардың) тізбесі мен субсидиялар нормаларын, сондай-ақ пестицидтерді, биоагенттердi (энтомофагтарды) субсидиялауға арналған бюджет қаражатының көлемдерін бекіту туралы" Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің 2022 жылғы 29 сәуірдегі № 96 қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 27842 тіркелді) мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының 2-қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. "Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің ауыл шаруашылығы және жер қатынастары басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіпте қамтамасыз етсін:
1) осы қаулыны Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде мемлекеттік тіркеуді;
2) осы қаулыны ресми жариялағаннан кейін Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің Интернет-ресурсында орналастыруды.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Солтүстік Қазақстан облысы әкімінің жетекшілік ететін мәселелер жөніндегі орынбасарына жүктелсін.
4. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Солтүстік Қазақстан облысының әкімі А. Сапаров
Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің
2022 жылғы 28 желтоқсандағы
№ 285 қаулысына
қосымша
Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің
2022 жылғы 29 сәуірдегі
№ 96 қаулысына
2-қосымша
2022 жылға арналған пестицидтерді, биоагенттердi (энтомофагтарды) субсидиялауға бюджеттік қаражат көлемдері
Реттік саны №
Облыстың атауы
Субсидиялар көлемі, теңге
1
Солтүстік Қазақстан облысы
15 302 389 000,00
Барлығы
15 302 389 000,00