О признании утратившими силу некоторых решений маслихата Жамбылского района Северо-Казахстанской области
Решение маслихата Жамбылского района Северо-Казахстанской области от 18 февраля 2022 года № 12/2. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 28 февраля 2022 года № 26960
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" маслихат Жамбылского района Северо-Казахстанской области РЕШИЛ:
1. Признать утратившими силу некоторые решения маслихата Жамбылского района Северо-Казахстанской области согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Секретарь маслихата Жамбылского района Л. Топорова
Приложение
к решению маслихата
Жамбылского района
Северо-Казахстанской области
от 18 февраля 2022 года
№ 12/2
Перечень утративших силу некоторых решений маслихата Жамбылского района Северо-Казахстанской области
1. Решение маслихата Жамбылского района "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количественного состава представителей жителей сел для участия в сходе местного сообщества Архангельского сельского округа Жамбылского района Северо-Казахстанской области" от 28 февраля 2014 года № 25/2 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 2645).
2. Решение маслихата Жамбылского района "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количественного состава представителей жителей сел для участия в сходе местного сообщества Благовещенского сельского округа Жамбылского района Северо-Казахстанской области" от 28 февраля 2014 года № 25/3 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 2642).
3. Решение маслихата Жамбылского района "О внесении изменения в решение маслихата Жамбылского района Северо-Казахстанской области от 28 февраля 2014 года № 25/3 "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количественного состава представителей жителей сел для участия в сходе местного сообщества Благовещенского сельского округа Жамбылского района Северо-Казахстанской области" от 5 июня 2018 года № 23/2 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 4771).
4. Решение маслихата Жамбылского района "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количественного состава представителей жителей сел для участия в сходе местного сообщества Жамбылского сельского округа Жамбылского района Северо-Казахстанской области" от 28 февраля 2014 года № 25/4 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 2639).

Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданы мәслихатының кейбір шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданы мәслихатының 2022 жылғы 18 ақпандағы № 12/2 шешімі. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылғы 28 ақпанда № 26960 болып тіркелді
Қазақстан Республикасы "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабына сәйкес Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданының мәслихаты ШЕШТІ:
1. Осы шешімнің қосымшасына сәйкес Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданы мәслихатының кейбір шешімдерінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Жамбыл ауданы мәслихатының хатшысы Л. Топорова
Солтүстік Қазақстан облысы
Жамбыл ауданы мәслихатының
2022 жылғы 18 ақпандағы
№ 12/2 шешіміне
қосымша
Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданы мәслихатының күші жойылған кейбір шешімдерінің тізбесі
1. Жамбыл ауданы мәслихатының 2014 жылғы 28 ақпандағы № 25/2 "Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданының Архангелка ауылдық округінде бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізудің қағидасын және жергілікті қоғамдастық жиындарына қатысатын ауыл тұрғындары өкілдерінің сандық құрамын бекіту туралы" шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2645 болып тіркелген).
2. Жамбыл ауданы мәслихатының 2014 жылғы 28 ақпандағы № 25/3 "Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданының Благовещенка ауылдық округінде бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізудің қағидасын және жергілікті қоғамдастық жиындарына қатысатын ауыл тұрғындары өкілдерінің сандық құрамын бекіту туралы" шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2642 болып тіркелген).
3. Жамбыл ауданы мәслихатының 2018 жылғы 5 маусымдағы № 23/2 "Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданының Благовещенка ауылдық округінде бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізудің қағидасын және жергілікті қоғамдастық жиындарына қатысатын ауыл тұрғындары өкілдерінің сандық құрамын бекіту туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданы мәслихатының 2014 жылғы 28 ақпандағы № 25/3 шешіміне өзгеріс енгізу туралы" шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4771 болып тіркелген).
4. Жамбыл ауданы мәслихатының 2014 жылғы 28 ақпандағы № 25/4 "Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданының Жамбыл ауылдық округінде бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізудің қағидасын және жергілікті қоғамдастық жиындарына қатысатын ауыл тұрғындары өкілдерінің сандық құрамын бекіту туралы" шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2639 болып тіркелген).

5. Решение маслихата Жамбылского района "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количественного состава представителей жителей сел для участия в сходе местного сообщества Казанского сельского округа Жамбылского района Северо-Казахстанской области" от 28 февраля 2014 года № 25/5 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 2640).
6. Решение маслихата Жамбылского района "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщест ва и количественного состава представителей жителей сел для участия в сходе местного сообщества Кайранкольского сельского округа Жамбылского района Северо-Казахстанской области" от 28 февраля 2014 года № 25/6 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 2641).
7. Решение маслихата Жамбылского района "О внесении изменения в решение маслихата Жамбылского района Северо-Казахстанской области от 28 февраля 2014 года № 25/6 "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количественного состава представителей жителей сел для участия в сходе местного сообщества Кайранкольского сельского округа Жамбылского района Северо-Казахстанской области" от 5 июня 2018 года № 23/3 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 4773).
8. Решение маслихата Жамбылского района "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количественного состава представителей жителей сел для участия в сходе местного сообщества Кладбинского сельского округа Жамбылского района Северо-Казахстанской области" от 28 февраля 2014 года № 25/7 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 2638).
9. Решение маслихата Жамбылского района "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количественного состава представителей жителей сел для участия в сходе местного сообщества Майбалыкского сельского округа Жамбылского района Северо-Казахстанской области" от 28 февраля 2014 года № 25/8 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 2644).
10. Решение маслихата Жамбылского района "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количественного состава представителей жителей сел для участия в сходе местного сообщества Мирного сельского округа Жамбылского района Северо-Казахстанской области" от 28 февраля 2014 года № 25/9 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 2643).

5. Жамбыл ауданы мәслихатының 2014 жылғы 28 ақпандағы № 25/5 "Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданының Казанка ауылдық округінде бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізудің қағидасын және жергілікті қоғамдастық жиындарына қатысатын ауыл тұрғындары өкілдерінің сандық құрамын бекіту туралы" шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2640 болып тіркелген).
6. Жамбыл ауданы мәслихатының 2014 жылғы 28 ақпандағы № 25/6 "Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданының Қайранкөл ауылдық округінде бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізудің қағидасын және жергілікті қоғамдастық жиындарына қатысатын ауыл тұрғындары өкілдерінің сандық құрамын бекіту туралы" шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2641 болып тіркелген).
7. Жамбыл ауданы мәслихатының 2018 жылғы 5 маусымдағы № 23/3 "Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданының Қайранкөл ауылдық округінде бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізудің қағидасын және жергілікті қоғамдастық жиындарына қатысатын ауыл тұрғындары өкілдерінің сандық құрамын бекіту туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданы мәслихатының 2014 жылғы 28 ақпандағы № 25/6 шешіміне өзгеріс енгізу туралы" шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4773 болып тіркелген).
8. Жамбыл ауданы мәслихатының 2014 жылғы 28 ақпандағы № 25/7 "Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданының Кладбинка ауылдық округінде бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізудің қағидасын және жергілікті қоғамдастық жиындарына қатысатын ауыл тұрғындары өкілдерінің сандық құрамын бекіту туралы" шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2638 болып тіркелген).
9. Жамбыл ауданы мәслихатының 2014 жылғы 28 ақпандағы № 25/8 "Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданының Майбалық ауылдық округінде бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізудің қағидасын және жергілікті қоғамдастық жиындарына қатысатын ауыл тұрғындары өкілдерінің сандық құрамын бекіту туралы" шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2644 болып тіркелген).
10. Жамбыл ауданы мәслихатының 2014 жылғы 28 ақпандағы № 25/9 "Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданының Мирный ауылдық округінде бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізудің қағидасын және жергілікті қоғамдастық жиындарына қатысатын ауыл тұрғындары өкілдерінің сандық құрамын бекіту туралы" шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2643 болып тіркелген).

11. Решение маслихата Жамбылского района "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количественного состава представителей жителей сел для участия в сходе местного сообщества Озерного сельского округа Жамбылского района Северо-Казахстанской области" от 28 февраля 2014 года № 25/10 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 2648).
12. Решение маслихата Жамбылского района "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количественного состава представителей жителей сел для участия в сходе местного сообщества Первомайского сельского округа Жамбылского района Северо-Казахстанской области" от 28 февраля 2014 года № 25/11 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 2649).
13. Решение маслихата Жамбылского района "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количественного состава представителей жителей сел для участия в сходе местного сообщества Пресновского сельского округа Жамбылского района Северо-Казахстанской области" от 28 февраля 2014 года № 25/12 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 2646).
14. Решение маслихата Жамбылского района "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количественного состава представителей жителей сел для участия в сходе местного сообщества Пресноредутского сельского округа Жамбылского района Северо-Казахстанской области" от 28 февраля 2014 года № 25/13 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 2647).
15. Решение маслихата Жамбылского района "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количественного состава представителей жителей сел для участия в сходе местного сообщества Троицкого сельского округа Жамбылского района Северо-Казахстанской области" от 28 февраля 2014 года № 25/14 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 2650).
16. Решение маслихата Жамбылского района "О внесении изменения в решение маслихата Жамбылского района Северо-Казахстанской области от 28 февраля 2014 года № 25/14 "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количественного состава представителей жителей сел для участия в сходе местного сообщества Троицкого сельского округа Жамбылского района Северо-Казахстанской области" от 5 июня 2018 года № 23/4 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 4772).

11. Жамбыл ауданы мәслихатының 2014 жылғы 28 ақпандағы № 25/10 "Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданының Озерный ауылдық округінде бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізудің қағидасын және жергілікті қоғамдастық жиындарына қатысатын ауыл тұрғындары өкілдерінің сандық құрамын бекіту туралы" шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2648 болып тіркелген).
12. Жамбыл ауданы мәслихатының 2014 жылғы 28 ақпандағы № 25/11 "Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданының Первомай ауылдық округінде бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізудің қағидасын және жергілікті қоғамдастық жиындарына қатысатын ауыл тұрғындары өкілдерінің сандық құрамын бекіту туралы" шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2649 болып тіркелген).
13. Жамбыл ауданы мәслихатының 2014 жылғы 28 ақпандағы № 25/12 "Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданының Пресновка ауылдық округінде бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізудің қағидасын және жергілікті қоғамдастық жиындарына қатысатын ауыл тұрғындары өкілдерінің сандық құрамын бекіту туралы" шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2646 болып тіркелген).
14. Жамбыл ауданы мәслихатының 2014 жылғы 28 ақпандағы № 25/13 "Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданының Пресноредут ауылдық округінде бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізудің қағидасын және жергілікті қоғамдастық жиындарына қатысатын ауыл тұрғындары өкілдерінің сандық құрамын бекіту туралы" шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2647 болып тіркелген).
15. Жамбыл ауданы мәслихатының 2014 жылғы 28 ақпандағы № 25/14 "Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданының Троицкий ауылдық округінде бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізудің қағидасын және жергілікті қоғамдастық жиындарына қатысатын ауыл тұрғындары өкілдерінің сандық құрамын бекіту туралы" шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2650 болып тіркелген).
16. Жамбыл ауданы мәслихатының 2018 жылғы 5 маусымдағы № 23/4 "Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданының Троицкий ауылдық округінде бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізудің қағидасын және жергілікті қоғамдастық жиындарына қатысатын ауыл тұрғындары өкілдерінің сандық құрамын бекіту туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданы мәслихатының 2014 жылғы 28 ақпандағы № 25/14 шешіміне өзгеріс енгізу туралы" шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4772 болып тіркелген).