О признании утратившим силу постановления акимата Туркестанской области от 12 февраля 2019 года № 24 "Об утверждении перечня объектов Туркестанской области, уязвимых в террористическом отношении"
Постановление акимата Туркестанской области от 13 июня 2022 года № 117. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 16 июня 2022 года № 28506
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", акимат Туркестанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Туркестанской области от 12 февраля 2019 года № 24 "Об утверждении перечня объектов Туркестанской области, уязвимых в террористическом отношении" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4912).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя акима Туркестанской области Жетпісбай А.Ш.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Туркестанской области У. Шукеев
"СОГЛАСОВАНО"
Государственного учреждения
"Департамент Комитета
национальной безопасности
Республики Казахстан
по Туркестанской области"
"СОГЛАСОВАНО"
Государственного учреждения
"Департамент полиции
Туркестанской области"

Түркістан облысы әкімдігінің 2019 жылғы 12 ақпандағы № 24 "Түркістан облысының террористік тұрғыдан осал объектілерінің тізбесін бекіту туралы" қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Түркістан облысы әкiмдiгiнiң 2022 жылғы 13 маусымдағы № 117 қаулысы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылғы 16 маусымда № 28506 болып тiркелдi
Қазақстан Республикасының "Құқықытық актілер туралы" Заңының 27-бабына сәйкес, Түркістан облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Түркістан облысының террористтік тұрғыдан осал объектілерінің тізбесін бекіту туралы" Түркістан облысы әкімдігінің 2019 жылғы 12 ақпандағы № 24 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4912 болып тіркелген) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Түркістан облысы әкімінің бірінші орынбасары А.Ш.Жетпісбайға жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Түркістан облысының әкімі У. Шукеев
"КЕЛІСІЛДІ"
"Қазақстан Республикасы
Ұлттық қауіпсіздік комитеті
Түркістан облысы бойынша
департаменті" мемлекеттік
мекемесі
"КЕЛІСІЛДІ"
"Түркістан облысы полиция
департаменті" мемлекеттік
мекемесі