Об установлении ограничительных мероприятий
Решение акима сельского округа Алтынтобе Казыгуртского района Туркестанской области от 7 ноября 2022 года № 31. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 11 ноября 2022 года № 30497. Утратило силу решением акима сельского округа Алтынтобе Казыгуртского района Туркестанской области от 13 января 2023 года № 2
Сноска. Утратило силу решением акима сельского округа Алтынтобе Казыгуртского района Туркестанской области от 13.01.2023 № 2 (вводится в действие после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с подпунктом 7) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан "О Ветеринарии", на основании представления руководителя Казыгуртской районной территориальной инспекции Комитета ветеринарного контроля и надзора Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан от 26 октября 2022 года за № 02-05/336, РЕШИЛ:
1. Установить ограничительные мероприятия на территории улицы У.Тлеубаева № 1-17 в населенном пункта Каржан сельского округа Алтынтобе Казыгуртского района Туркестанской области, в связи с возникновением болезни бруцеллез среди мелкого рогатого скота.
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие после дня его первого официального опубликования.
Аким сельского округа Алтынтобе Д. Алибаев

Шектеу іс-шараларын белгілеу туралы
Түркістан облысы Қазығұрт ауданы Алтынтөбе ауылдық округі әкімінің 2022 жылғы 7 қарашадағы № 31 шешімі. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылғы 11 қарашада № 30497 болып тiркелдi. Күші жойылды - Түркістан облысы Қазығұрт ауданы Алтынтөбе ауылдық округі әкімінің 2023 жылғы 13 қаңтардағы № 2 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Түркістан облысы Қазығұрт ауданы Алтынтөбе ауылдық округі әкімінің 13.01.2023 № 2 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
"Ветеринария туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 10-1 бабының 7) тармақшасына сәйкес, Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігі Ветеринариялық бақылау және қадағалау комитетінің Қазығұрт аудандық аумақтық инспекция басшысының 2022 жылғы 26 қазандағы № 02-05/336 ұсынысы негізінде ШЕШТІМ:
1. Түркістан облысы Қазығұрт ауданы Алтынтөбе ауылдық округі Қаржан елді мекеніндегі Ө.Тілеубаев № 1-17 көшелерінің аумағына мүйізді ұсақ малдар арасында бруцеллез ауруының пайда болуына байланысты шектеу іс-шаралары белгіленсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын..
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін қолданысқа енгізіледі.
Алтынтөбе ауылдық округінің әкімі Д. Алибаев