Об установлении ограничительных мероприятий в селе Рулиха Каменевского сельского округа Шемонаихинского района Восточно-Казахстанской области
Решение акима Каменевского сельского округа Шемонаихинского района Восточно-Казахстанской области от 10 марта 2022 года № 2. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 30 марта 2022 года № 27295. Утратило силу - решением акима Каменевского сельского округа Шемонаихинского района Восточно-Казахстанской области от 8 июля 2022 года № 4
Сноска. Утратило силу решением акима Каменевского сельского округа Шемонаихинского района Восточно-Казахстанской области от 08.07.2022 № 4 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
В соответствии со статьей 35 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 7) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан "О ветеринарии", на основании представления руководителя государственного учреждения "Шемонаихинская районная территориальная инспекция Комитета ветеринарного контроля и надзора Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан" от 1 марта 2022 года № 35, РЕШИЛ:
1. Установить ограничительные мероприятия по болезни бруцеллеза крупного рогатого скота в селе Рулиха Каменевского сельского округа Шемонаихинского района Восточно-Казахстанской области.
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким Каменевского сельского округа
Шемонаихинского района
Б. Тайтөлеуов

Шығыс Қазақстан облысы Шемонаиха ауданы Каменевский ауылдық округі Рулиха ауылында шектеу іс-шараларын белгілеу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Шемонаиха ауданының Каменевский ауылдық округі әкімінің 2022 жылғы 10 наурыздағы № 2 шешімі. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылғы 30 наурызда № 27295 болып тіркелді. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Шемонаиха ауданының Каменевский ауылдық округі әкімінің 2022 жылғы 8 шілдедегі № 4 шешімімен
Сноска. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Шемонаиха ауданының Каменевский ауылдық округі әкімінің 08.07.2022 № 4 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 35-бабына, "Ветеринария туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 10-1-бабының 7) тармақшасына сәйкес, "Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігі Ветеринариялық бақылау және қадағалау комитетінің Шемонаиха аудандық аумақтық инспекциясы" мемлекеттік мекемесі басшысының 2022 жылғы 1 наурыздағы № 35 ұсынысының негізінде, ШЕШТІМ:
1. Шығыс Қазақстан облысы Шемонаиха ауданы Каменевский ауылдық округі Рулиха ауылында ірі қара малдың бруцеллез ауруы бойынша шектеу іс-шаралары белгіленсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Шемонаиха ауданы
Каменевский ауылдық округінің әкімі
Б. Тайтөлеуов