О внесении изменения в постановление акимата Акмолинской области от 3 мая 2022 года № А-5/222 "Об установлении водоохранных зон и полос водных объектов Акмолинской области, режима и особых условий их хозяйственного использования"
Постановление акимата Акмолинской области от 4 января 2023 года № А-12/658. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 13 января 2023 года № 8505
Акимат Акмолинской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Акмолинской области "Об установлении водоохранных зон и полос водных объектов Акмолинской области, режима и особых условий их хозяйственного использования" от 3 мая 2022 года № А-5/222 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 28000) следующее изменение:
приложение 1 к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Государственному учреждению "Управление природных ресурсов и регулирования природопользования Акмолинской области" в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Акмолинской области после его официального опубликования.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Акмолинской области Е.Маржикпаев
"СОГЛАСОВАНО"
Республиканское государственное учреждение
"Департамент санитарно-эпидемиологического
контроля Акмолинской области
Комитета санитарно-эпидемиологического контроля
Министерства здравоохранения
Республики Казахстан"
"СОГЛАСОВАНО"
Республиканское государственное учреждение
"Ертисская бассейновая инспекция
по регулированию использования
и охране водных ресурсов
Комитета по водным ресурсам
Министерства экологии,
геологии и природных ресурсов
Республики Казахстан"
"СОГЛАСОВАНО"
Республиканское государственное учреждение
"Есильская бассейновая инспекция
по регулированию использования
и охране водных ресурсов
Комитета по водным ресурсам
Министерства экологии,
геологии и природных ресурсов
Республики Казахстан"
"СОГЛАСОВАНО"
Республиканское государственное учреждение
"Нура-Сарысуская бассейновая инспекция
по регулированию использования
и охране водных ресурсов
Комитета по водным ресурсам
Министерства экологии,
геологии и природных ресурсов
Республики Казахстан"
Приложение
к постановлению акимата
Акмолинской области

Ақмола облысы әкімдігінің 2022 жылғы 3 мамырдағы № А-5/222 "Ақмола облысының су объектілерінің су қорғау аймақтары мен белдеулерін, оларды шаруашылыққа пайдаланудың режимі мен ерекше жағдайларын белгілеу туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Ақмола облысы әкімдігінің 2023 жылғы 4 қаңтардағы № А-12/658 қаулысы. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2023 жылғы 13 қаңтарда № 8505 болып тіркелді
Ақмола облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Ақмола облысы әкімдігінің "Ақмола облысының су объектілерінің су қорғау аймақтары мен белдеулерін, оларды шаруашылыққа пайдаланудың режимі мен ерекше жағдайларын белгілеу туралы" 2022 жылғы 3 мамырдағы № А-5/222 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 28000 болып тіркелген) қаулысына келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының 1-қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. "Ақмола облысының табиғи ресурстар және табиғатты пайдалануды реттеу басқармасы" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіппен осы қаулы ресми жарияланғаннан кейін оны Ақмола облысы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастырылуын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Ақмола облысының әкімі Е.Маржикпаев
"КЕЛІСІЛДІ"
"Қазақстан Республикасы
Денсаулық сақтау министрлігі
Санитариялық-эпидемиологиялық
бақылау комитеті
Ақмола облысының
санитариялық-эпидемиологиялық
бақылау департаменті"
республикалық мемлекеттік
мекемесі
"КЕЛІСІЛДІ"
Қазақстан Республикасы
Экология, геология және
табиғи ресурстар министрлігі
Су ресурстары комитетінің
Су ресурстарын пайдалануды
реттеу және қорғау жөніндегі
Ертіс бассейндік инспекциясы"
республикалық мемлекеттік мекемесі
"КЕЛІСІЛДІ"
Қазақстан Республикасы
Экология, геология және
табиғи ресурстар министрлігі
Су ресурстары комитетінің
Су ресурстарын пайдалануды
реттеу және қорғау жөніндегі
Есіл бассейндік инспекциясы"
республикалық мемлекеттік мекемесі
"КЕЛІСІЛДІ"
Қазақстан Республикасы
Экология, геология және
табиғи ресурстар министрлігі
Су ресурстары комитетінің
Су ресурстарын пайдалануды
реттеу және қорғау жөніндегі
Нұра-Сарысу бассейндік инспекциясы"
республикалық мемлекеттік мекемесі
Ақмола облысы әкімдігінің