О внесении изменения в решение Бурабайского районного маслихата от 24 мая 2019 года № 6С-43/5 "Об утверждении границ оценочных зон и поправочных коэффициентов к базовым ставкам платы за земельные участки города Щучинска, поселка Бурабай и сельских населенных пунктов Бурабайского района"
Решение Бурабайского районного маслихата Акмолинской области от 10 ноября 2023 года № 8С-10/2. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 27 ноября 2023 года № 8653-03
Бурабайский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Бурабайского районного маслихата "Об утверждении границ оценочных зон и поправочных коэффициентов к базовым ставкам платы за земельные участки города Щучинска, поселка Бурабай и сельских населенных пунктов Бурабайского района" от 24 мая 2019 года № 6С-43/5 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 7214) следующее изменение:
в приложении 3 к указанному решению слова "Красный кордон" заменить словом "Аққайың".
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель Бурабайского
районного маслихата
М.Нурпанова

Бурабай аудандық мәслихатының 2019 жылғы 24 мамырдағы № 6С-43/5 "Бурабай ауданының Щучинск қаласы, Бурабай кенті мен ауылдық елді мекендеріндегі бағалау аймақтарының шекараларын және жер учаскелері үшін төлемақының базалық ставкаларына түзету коэффициенттерін бекіту туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Ақмола облысы Бурабай аудандық мәслихатының 2023 жылғы 10 қарашадағы № 8С-10/2 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2023 жылғы 27 қарашада № 8653-03 болып тіркелді
Бурабай аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. "Бурабай ауданының Щучинск қаласы, Бурабай кенті мен ауылдық елді мекендеріндегі бағалау аймақтарының шекараларын және жер учаскелері үшін төлемақының базалық ставкаларына түзету коэффициенттерін бекіту туралы" Бурабай аудандық мәслихатының 2019 жылғы 24 мамырдағы № 6С-43/5 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 7214 болып тіркелген) шешіміне келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің 3-қосымшасында "Красный кордон" сөздері "Аққайың" сөзіне ауыстырылсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Бурабай аудандық мәслихатының төрағасы М.Нурпанова