О признании утратившим силу решения Бурабайского районного маслихата от 16 июня 2023 года № 8С-4/1 "Об утверждении тарифов для населения на сбор, транспортировку, сортировку и захоронение твердых бытовых отходов по Бурабайскому району"
Решение Бурабайского районного маслихата Акмолинской области от 25 декабря 2023 года № 8С-12/2. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 28 декабря 2023 года № 8678-03
В соответствии с Законами Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", "О правовых актах", Бурабайский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Бурабайского районного маслихата "Об утверждении тарифов для населения на сбор, транспортировку, сортировку и захоронение твердых бытовых отходов по Бурабайскому району" от 16 июня 2023 года № 8С-4/1 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 8585-03).
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель Бурабайского районного маслихата М.Нурпанова

Бурабай аудандық мәслихатының 2023 жылғы 16 маусымдағы № 8С-4/1 "Бурабай ауданы бойынша халық үшін тұрмыстық қатты қалдықтарды жинауға, тасымалдауға, сұрыптауға және көмуге арналған тарифтерді бекіту туралы" шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Ақмола облысы Бурабай аудандық мәслихатының 2023 жылғы 25 желтоқсандағы № 8С-12/2 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2023 жылғы 28 желтоқсанда № 8678-03 болып тіркелді
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы", "Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының Заңдарына сәйкес, Бурабай аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. "Бурабай ауданы бойынша халық үшін тұрмыстық қатты қалдықтарды жинауға, тасымалдауға, сұрыптауға және көмуге арналған тарифтерді бекіту туралы" Бурабай аудандық мәслихатының 2023 жылғы 16 маусымдағы № 8С-4/1 шешімінің (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 8585-03 болып тіркелген) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Бурабай аудандық мәслихатының төрағасы М.Нурпанова