О признании утратившим силу постановления акимата Алматинской области от 09 марта 2016 года №122 "Об утверждении Положения государственного учреждения "Управление здравоохранения Алматинской области"
Постановление акимата Алматинской области от 27 декабря 2023 года № 459. Зарегистрировано Департаментом юстиции Алматинской области 28 декабря 2023 года № 6066-05
В соответствии со статьей 37 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" акимат Алматинской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Алматинской области от 09 марта 2016 года № 122 "Об утверждении Положения государственного учреждения "Управление здравоохранения Алматинской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3783).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима области.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Алматинской области М. Султангазиев

Алматы облысы әкімдігінің 2016 жылғы 09 наурыздағы "Алматы облысының денсаулық сақтау басқармасы" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" № 122 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Алматы облысы әкімдігінің 2023 жылғы 27 желтоқсандағы № 459 қаулысы. Алматы облысы Әділет департаментінде 2023 жылғы 28 желтоқсанда № 6066-05 болып тіркелді
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 37-бабына және "Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 37-бабына сәйкес, Алматы облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Алматы облысы әкімдігінің 2016 жылғы 09 наурыздағы "Алматы облысының денсаулық сақтау басқармасы" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3783 болып тіркелген) № 122 қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау жетекшілік ететін облыс әкімінің орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Алматы облысының әкімі М. Султангазиев