О признании утратившими силу некоторых решений Кокпектинского районного маслихата
Решение Кокпектинского районного маслихата области Абай от 11 октября 2023 года № 7-6/3. Зарегистрировано Департаментом юстиции области Абай 20 октября 2023 года № 134-18
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", Кокпектинский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившими силу:
1) решение Кокпектинского районного маслихата "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и определения количества представителей жителей сел, улиц, многоквартирных жилых домов для участия в сходе местного сообщества на территории Кокпектинского района" от 3 апреля 2014 года № 22-6/6 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 3289).
2) решение Кокпектинского районного маслихата "О внесении изменений в решение Кокпектинского районного маслихата от 3 апреля 2014 года № 22-6/6 "Об утверждении правил проведения раздельных сходов местного сообщества и определения количества представителей жителей сел, улиц, многоквартирных жилых домов для участия в сходе местного сообщества на территории Кокпектинского района" от 21 августа 2014 года № 27-5/5 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 3484).
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель Кокпектинского районного маслихата
Т. Сарманов

Көкпекті аудандық мәслихатының кейбір шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы
Абай облысы Көкпекті аудандық мәслихатының 2023 жылғы 11 қазандағы № 7-6/3 шешімі. Абай облысының Әділет департаментінде 2023 жылғы 20 қазанда № 134-18 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабына сәйкес, Көкпекті аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Күші жойылды деп танылсын:
1) Көкпекті аудандық мәслихатының "Көкпекті ауданының аумағында бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізу Қағидаларын бекіту және жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін ауылдар, көшелер, көппәтерлі тұрғын үйлер тұрғындары өкілдерінің санын айқындау туралы" 2014 жылғы 3 сәуірдегі № 22-6/6 (Нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3289 болып тіркелген) шешімі.
2) Көкпекті аудандық мәслихатының "Көкпекті аудандық мәслихатының 2014 жылғы 3 сәуірдегі № 22-6/6 "Көкпекті ауданының аумағында бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізу Қағидаларын бекіту және жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін ауылдар, көшелер, көппәтерлі тұрғын үйлер тұрғындары өкілдерінің санын айқындау туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы" 2014 жылғы 21 тамыздағы № 27-5/5 (Нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3484 болып тіркелген) шешімі.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Көкпекті аудандық мәслихатының төрағасы
Т. Сарманов