О внесении изменения в постановление акимата Жамбылской области от 2 июня 2023 года № 105 "Об утверждении объемов субсидий на повышение продуктивности и качества продукции аквакультуры (рыбоводства), а также развитие племенного рыбоводства на 2023 год"
Постановление акимата Жамбылской области от 21 ноября 2023 года № 224. Зарегистрировано Департаментом юстиции Жамбылской области от 27 ноября 2023 года № 5121
Акимат Жамбылской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Жамбылской области от 2 июня 2023 года № 105 "Об утверждении объемов субсидий на повышение продуктивности и качества продукции аквакультуры (рыбоводства), а также развитие племенного рыбоводства на 2023 год" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5038) следующее изменение:
приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Коммунальному государственному учреждению "Управление природных ресурсов и регулирования природопользования акимата Жамбылской области" в установленном законодательством порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в органах юстиции;

"2023 жылға арналған акваөсіру (балық өсіру шаруашылығы) өнімінің өнімділігі мен сапасын арттыруға, сондай-ақ асыл тұқымды балық өсіруді дамытуға субсидиялар көлемін бекіту туралы" Жамбыл облысы әкімдігінің 2023 жылғы 2 маусымдағы № 105 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Жамбыл облысы әкімдігінің 2023 жылғы 21 қарашадағы № 224 қаулысы. Жамбыл облысы Әділет департаментінде 2023 жылғы 27 қарашада № 5121 болып тіркелді
Жамбыл облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "2023 жылға арналған акваөсіру (балық өсіру шаруашылығы) өнімінің өнімділігі мен сапасын арттыруға, сондай-ақ асыл тұқымды балық өсіруді дамытуға субсидиялар көлемін бекіту туралы" Жамбыл облысы әкімдігінің 2023 жылғы 2 маусымдағы № 105 қаулысына (Нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5038 болып тіркелген) келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. "Жамбыл облысы әкімдігінің табиғи ресурстар және табиғат пайдалануды реттеу басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі заңнамада белгіленген тәртіппен:
1) осы қаулының әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін;

2) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Жамбылской области.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима области.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Жамбылской области Е. Карашукеев
"СОГЛАСОВАНО"
Министерство экологии и природных
ресурсов Республики Казахстан
Приложение к постановлению
акимата Жамбылской области

2) осы қаулының Жамбыл облысы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастырылуын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
4. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Жамбыл облысының әкімі Е. Карашукеев
"КЕЛІСІЛДІ"
Қазақстан Республикасы
Экология және табиғи ресурстар
министрлігі