О признании утратившими силу некоторых постановлений акимата Байзакского района
Постановление акимата Байзакского района Жамбылской области от 2 октября 2023 года № 309. Зарегистрировано Департаментом юстиции Жамбылской области от 4 октября 2023 года № 5091
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" акимат Байзакского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу некоторые постановления акимата Байзакского района, согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Жамалова Т.С.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Байзакского района Б. Казанбасов
Приложение к постановлению акимата Аким Байзакского района от 2 октября 2023 года № 309
Перечень некоторых постановлений акимата Байзакского района признанных утратившими силу
1. Постановление акимата Байзакского района "Об установлении квоты рабочих мест для инвалидов" от 29 июля 2016 года № 351 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за №3152);
2. Постановление акимата Байзакского района "О внесении изменений в постановление акимата Байзакского района от 29 июля 2016 года № 351 "Об установлении квоты рабочих мест для инвалидов" от 26 декабря 2016 года № 613 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3286);
3. Постановление акимата Байзакского района "О внесении изменений в постановление акимата Байзакского района от 29 июля 2016 года № 351 "Об установлении квоты рабочих мест для инвалидов" от 29 марта 2018 года № 129 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3798).

Байзақ ауданы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Жамбыл облысы Байзақ ауданы әкімдігінің 2023 жылғы 2 қазандағы № 309 қаулысы. Жамбыл облысы Әділет департаментінде 2023 жылғы 4 қазанда № 5091 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының Заңының 27 бабына сәйкес Байзақ ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес Байзақ ауданы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Т.С.Жамаловқа жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Байзақ ауданының
әкімі Б. Казанбасов
Байзақ ауданының әкімі 2023 жылғы 2 қазандағы № 309 қосымша қаулысы
Байзақ ауданы әкімдігінің күші жойылды деп танылған кейбір қаулылардың тізбесі
1. Байзақ ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 29 шілдедегі № 351 қаулысы "Мүгедектер үшін жұмыс орындарына квота белгілеу туралы қаулысы (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3152 тіркелген) қаулысы;
2. Байзақ ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 26 желтоқсандағы № 613 қаулысы "Мүгедектер үшін жұмыс орындарына квота белгілеу туралы" Байзақ ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 29 шілдедегі № 351 қаулысына өзгерістер енгізу туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3286 тіркелген) қаулысы;
3. Байзақ ауданы әкімдігінің Байзақ ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 29 наурыздағы № 129 қаулысы" Мүгедектер үшін жұмыс орындарына квота белгілеу туралы" Байзақ ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 29 шілдедегі № 351 қаулысына өзгерістер енгізу туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3798 тіркелген) қаулысы.