О внесении изменения в постановление акимата города Каражал от 10 декабря 2020 года № 163 "Об утверждении Правил применения поощрений государственных служащих исполнительных органов города Каражал, финансируемых из местного бюджета"
Постановление акимата города Каражал области Ұлытау от 12 июля 2023 года № 58. Зарегистрировано в Департаменте юстиции области Ұлытау 12 июля 2023 года № 34-20
Акимат города Каражал ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата города Каражал от 10 декабря 2020 года № 163 "Об утверждении Правил применения поощрений государственных служащих исполнительных органов города Каражал, финансируемых из местного бюджета" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 6129) следующее изменение:
пункт 2 приложения к указанному постановлению изложить в следующей редакции:
"2. К государственным служащим применяются следующие поощрения:
1) единовременное денежное вознаграждение;
2) объявление благодарности;
3) награждение ценным подарком;
4) награждение грамотой;
5) присвоение почетного звания;
6) иные формы поощрения, в том числе награждение ведомственными наградами.".
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким города Каражал Т. Досаев

Қаражал қаласының әкімдігінің 2020 жылғы 10 желтоқсандағы "Жергілікті бюджеттен қаржыландырылатын Қаражал қаласының атқарушы органдарының мемлекеттік қызметшілеріне көтермелеулерді қолдану қағидаларын бекіту туралы" № 163 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Ұлытау облысы Қаражал қаласының әкімдігінің 2023 жылғы 12 шілдедегі № 58 қаулысы. Ұлытау облысының Әділет департаментінде 2023 жылғы 12 шілдеде № 34-20 болып тіркелді
Қаражал қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қаражал қаласының әкімдігінің 2020 жылғы 10 желтоқсандағы "Жергілікті бюджеттен қаржыландырылатын Қаражал қаласының атқарушы органдарының мемлекеттік қызметшілеріне көтермелеулерді қолдану қағидаларын бекіту туралы" № 163 қаулысына (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6129 болып тіркелген) келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының қосымшасының 2 тармағы келесі редакцияда мазмұндалсын:
"2. Мемлекеттік қызметшілерге келесі көтермелеулер қолданылады:
1) біржолғы ақшалай сыйақы беру;
2) алғыс жариялау;
3) бағалы сыйлықпен марапаттау;
4) грамотамен марапаттау;
5) құрметті атақ беру;
6) көтермелеудің өзге де нысандары, оның ішінде ведомстволық наградалармен марапаттау.".
2. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қаражал қаласының әкімі Т. Досаев