О внесении изменений в постановление акимата Аксуского района от 11 октября 2021 года № 505 "Об утверждении мест размещения нестационарных торговых объектов на территории Аксуского района"
Постановление акимата Аксуского района области Жетісу от 11 сентября 2023 № 309. Зарегистрировано Департаментом юстиции области Жетісу 13 сентября 2023 года № 58-19
Акимат Аксуского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Аксуского района от 11 октября 2021 года № 505 "Об утверждении мест размещения нестационарных торговых объектов на территории Аксуского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 24783) следующие изменения:
заголовок изложить в новой редакции:
"Об определении и утверждении мест размещения нестационарных торговых объектов на территории Аксуского района";
пункт 1 изложить в новой редакции:
"1. Определить и утвердить места размещения нестационарных торговых объектов на территории Аксуского района, согласно приложению к настоящему постановлению.";
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Аксуского района.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Б. Тынышбаев

Ақсу ауданы әкімдігінің 2021 жылғы 11 қазандағы "Ақсу ауданының аумағында стационарлық емес сауда объектілерін орналастыру орындарын бекіту туралы" № 505 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Жетісу облысы Ақсу ауданы әкімдігінің 2023 жылғы 11 қыркүйектегі № 309 қаулысы. Жетісу облысы Әділет департаментінде 2023 жылы 13 қыркүйекте № 58-19 болып тіркелді
Ақсу ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Ақсу ауданы әкімдігінің 2021 жылғы 11 қазандағы "Ақсу ауданының аумағында стационарлық емес сауда объектілерін орналастыру орындарын бекіту туралы" № 505 қаулысына (Нормативтiк құқықтық актiлердi мемлекеттiк тiркеу тiзiлiмiнде № 24783 болып тіркелген) келесі өзгерістер енгiзiлсiн:
тақырыбы жаңа редакцияда жазылсын:
"Ақсу ауданының аумағында стационарлық емес сауда объектілерін орналастыру орындарын айқындау және бекіту туралы";
1-тармақ жаңа редакцияда жазылсын:
"1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес Ақсу ауданының аумағында стационарлық емес сауда объектілерін орналастыру орындары айқындалсын және бекітілсін.";
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Ақсу ауданы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Б. Тынышбаев