О внесении изменения в постановление акимата Карагандинской области от 24 сентября 2012 года № 46/01 "О расположении специальных стационарных помещений для распространения религиозной литературы и иных информационных материалов религиозного содержания, предметов религиозного назначения"
Постановление акимата Карагандинской области от 5 мая 2023 года № 29/01. Зарегистрировано Департаментом юстиции Карагандинской области 11 мая 2023 года № 6410-09
Акимат Карагандинской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Карагандинской области от 24 сентября 2012 года № 46/01 "О расположении специальных стационарных помещений для распространения религиозной литературы и иных информационных материалов религиозного содержания, предметов религиозного назначения" (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за №1945) следующее изменение:
приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима области.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Карагандинской области Е. Булекпаев
Приложение к постановлению
Акимата Карагандинской области
от 5 мая 2023 года
№ 29/01
Приложение к постановлению
акимата Карагандинской области
от "24" сентября 2012 года
№ 46/01
Расположение специальных стационарных помещений для распространения религиозной литературы и иных информационных материалов религиозного содержания, предметов религиозного назначения
№ п/п/
Наименование объектов
Адреса объектов
1.
Торговый центр "Умай"
город Караганда,
Әлихан Бөкейхан ауданы,
улица К.Маркса, дом 9
2.
Торговый дом "Корзина"
город Караганда,
Әлихан Бөкейхан ауданы,
микрорайон 22, дом 24
3.
Магазин "Альфа"
город Приозерск,
улица Достык, дом 5
4.
Помещение индивидуального предпринимателя "Журихин Александр Сергеевич"
город Сарань,
улица Кужанова, 2 дом
5.
Торговый дом "Евразия", 1 этаж
город Темиртау,
проспект Мира, дом 104
6.
Магазин №10
город Шахтинск,
улица К.Маркса, 46
7.
Магазин "Үміткерім"
Актогайский район,
село Актогай,
улица Бокейхана, дом 19
8.
Магазин "Универмаг"
Бухар-Жырауский район,
поселок Ботакара,
улица Бухар жырау, дом 88
9.
Центральная библиотечная система
Каркаралинский район,
город Каркаралинск,
улица Бокейхана, дом 41

Қарағанды облысы әкімдігінің 2012 жылғы 24 қыркүйектегі "Діни әдебиетті және діни мазмұндағы өзге де ақпараттық материалдарды, діни мақсаттағы заттарды тарату үшін арнайы тұрақты үй-жайлардың орналасуы туралы" № 46/01 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қарағанды облысының әкімдігінің 2023 жылғы 5 мамырдағы № 29/01 қаулысы. Қарағанды облысының Әділет департаментінде 2023 жылғы 11 мамырда № 6410-09 болып тіркелді
Қарағанды облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қарағанды облысы әкімдігінің 2012 жылғы 24 қыркүйектегі "Діни әдебиетті және діни мазмұндағы өзге де ақпараттық материалдарды, діни мақсаттағы заттарды тарату үшін арнайы тұрақты үй-жайлардың орналасуы туралы" №46/01 қаулысына (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 1945 тіркелген) келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда мазмұндалсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланғаннан күннен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қарағанды облысының әкімі Е. Булекпаев
Қарағанды облысы
әкімдігінің
2023 жылғы 5
мамырдағы
№ 29/01
Қаулысына қосымша
Қарағанды облысы
әкімдігінің 2012 жылғы
"24" қыркүйектегі № 46/01
қаулысына қосымша
Діни әдебиетті және діни мазмұндағы өзге де ақпараттық материалдарды, діни мақсаттағы заттарды тарату үшін арнайы тұрақты үй-жайлардың орналасуы туралы
№ р/н
Объект атауы
Объекттер мекенжайы
1.
"Умай" сауда орталығы
Қарағанды қаласы,
Әлихан Бөкейхан ауданы,
К.Маркс көшесі, 9 үй
2.
"Корзина" сауда үйі
Қарағанды қаласы,
Әлихан Бөкейхан ауданы,
22 ықшамауданы, 24 үй
3.
"Альфа" дүкені
Приозерск қаласы,
Достық көшесі, 5 үй
4.
"Журихин Александр Сергеевич" жеке кәсіпкерінің үй-жайы
Саран қаласы,
Кужанов көшесі, 2 үй
5.
"Евразия" сауда үйі, 1 қабат
Теміртау қаласы,
Бейбітшілік даңғылы, 104 үй
6.
№10 дүкені
Шахтинск қаласы,
К.Маркс көшесі, 46
7.
"Үміткерім" дүкені
Ақтоғай ауданы,
Ақтоғай ауылы,
Бөкейхан көшесі, 19 үй
8.
"Универмаг" дүкені
Бұқар-Жырау ауданы,
Ботақара кенті,
Бұқар жырау көшесі, 88 үй
9.
Орталық кітапхана жүйесі
Қарқаралы ауданы,
Қарқаралы қаласы,
Бөкейхан көшесі, 41 үй