О внесении изменения в решение Осакаровского районного маслихата от 21 апреля 2021 года №59 "Об определении размера и перечня категорий получателей жилищных сертификатов"
Решение Осакаровского районного маслихата Карагандинской области от 31 марта 2023 года № 2/16. Зарегистрировано Департаментом юстиции Карагандинской области 4 апреля 2023 года № 6370-09
РЕШИЛ:
1. Внести в решение Осакаровского районного маслихата "Об определении размера и перечня категорий получателей жилищных сертификатов" от 21 апреля 2021 года №59 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под №6325) следующее изменение:
пункт 1 приложения 2 к указанному решению изложить в новой редакции:
"1. Семьи, имеющие или воспитывающие детей с инвалидностью.".
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель районного маслихата К. Саккулаков

Осакаров аудандық мәслихатының 2021 жылғы 21 сәуірдегі № 59 "Тұрғын үй сертификаттарының мөлшерін және алушылар санатының тізбесін анықтау туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Қарағанды облысы Осакаров аудандық мәслихатының 2023 жылғы 31 наурыздағы № 2/16 шешімі. Қарағанды облысының Әділет департаментінде 2023 жылғы 4 сәуірде № 6370-09 болып тіркелді
ШЕШТІ:
1. Осакаров аудандық мәслихатының "Тұрғын үй сертификаттарының мөлшерін және алушылар санатының тізбесін анықтау туралы" 2021 жылғы 21 сәуірдегі № 59 шешіміне (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6325 болып тіркелген) келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің 2 қосымшасының 1 тармақшасы жаңа редакцияда жазылсын:
"1. Мүгедектігі бар балалары бар немесе оларды тәрбиелеп отырған отбасылар.".
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихаттың төрағасы К. Саккулаков