О внесении изменения в решение Каракиянского районного маслихата от 9 декабря 2016 года № 6/75 "Об утверждении Положения о награждении Почетной грамотой Каракиянского района"
Решение Каракиянского районного маслихата Мангистауской области от 4 июля 2023 года № 5/35. Зарегистрировано Департаментом юстиции Мангистауской области 17 июля 2023 года № 4586-12
Каракиянский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Каракиянского районного маслихата от 9 декабря 2016 года № 6/75 "Об утверждении Положения о награждении Почетной грамотой Каракиянского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 3252) следующее изменение:
в Положении о награждении Почетной грамотой Каракиянского района:
пункт 12 изложить в новой редакции:
"12. Почетная грамота в торжественной обстановке вручается председателем районного маслихата либо акимом района, в трудовых коллективах, по месту работы награждаемого, на сессиях маслихата, совещаниях и собраниях актива района.".
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель Каракиянского районного маслихата Ж. Қалаубай

Қарақия аудандық мәслихатының 2016 жылғы 9 желтоқсандағы № 6/75 "Қарақия ауданының Құрмет грамотасымен марапаттау туралы Ережені бекіту туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Маңғыстау облысы Қарақия аудандық мәслихатының 2023 жылғы 4 шілдедегі № 5/35 шешімі. Маңғыстау облысы Әділет департаментінде 2023 жылғы 17 шілдеде № 4586-12 болып тіркелді
Қарақия аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Қарақия аудандық мәслихатының 2016 жылғы 9 желтоқсандағы № 6/75 "Қарақия ауданының Құрмет грамотасымен марапаттау туралы Ережені бекіту туралы" шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3252 болып тіркелген) келесідей өзгеріс енгізілсін:
Қарақия ауданының Құрмет грамотасымен марапаттау туралы Ережеде:
12-тармақ жаңа редакцияда жазылсын:
"12. Құрмет грамотасы салтанатты түрде аудандық мәслихаттың төрағасымен не аудан әкімімен марапатталушының жұмыс орны бойынша еңбек ұжымдарында, мәслихат сессияларында, жиындарда және аудан активінің жиналыстарында табыс етіледі.".
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қарақия аудандық мәслихатының төрағасы Ж. Қалаубай