О внесении изменения в решение Тупкараганского районного маслихата от 10 декабря 2021 года № 9/56 "Об утверждении Правил и размера оказания социальной поддержки по оплате коммунальных услуг и приобретению топлива за счет бюджетных средств специалистам государственных организации здравоохранения, социального обеспечения, образования, культуры, спорта и ветеринарии, проживающим и работающим в селах и сельских округах Тупкараганского района"
Решение Тупкараганского районного маслихата Мангистауской области от 20 октября 2023 года № 7/48. Зарегистрировано Департаментом юстиции Мангистауской области 26 октября 2023 года № 4619-12
Тупкараганский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Тупкараганского районного маслихата от 10 декабря 2021 года № 9/56 "Об утверждении Правил и размера оказания социальной поддержки по оплате коммунальных услуг и приобретению топлива за счет бюджетных средств специалистам государственных организации здравоохранения, социального обеспечения, образования, культуры, спорта и ветеринарии, проживающим и работающим в селах и сельских округах Тупкараганского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под №25893) следующее изменение:
в приложении к указанному решению:
пункт 2 изложить в новой редакции:
"2.Назначение социальной поддержки осуществляется уполномоченным органом - государственным учреждением "Тупкараганский районный отдел занятости, социальных программ".".
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель Тупкараганского районного маслихата А. Нугманов

Түпқараған аудандық мәслихатының 2021 жылғы 10 желтоқсандағы № 9/56 "Түпқараған ауданының ауылдары мен ауылдық округтерінде тұратын және жұмыс істейтін мемлекеттік денсаулық сақтау, әлеуметтік қамсыздандыру, білім беру, мәдениет, спорт және ветеринария ұйымдарының мамандарына бюджет қаражаты есебінен коммуналдық көрсетілетін қызметтерге ақы төлеу және отын сатып алу бойынша әлеуметтік қолдау көрсету қағидасы мен мөлшерін бекіту туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Маңғыстау облысы Түпқараған аудандық мәслихатының 2023 жылғы 20 қазандағы № 7/48 шешімі. Маңғыстау облысы Әділет департаментінде 2023 жылғы 26 қазанда № 4619-12 болып тіркелді
Түпқараған аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. "Түпқараған ауданының ауылдары мен ауылдық округтерінде тұратын және жұмыс істейтін мемлекеттік денсаулық сақтау, әлеуметтік қамсыздандыру, білім беру, мәдениет, спорт және ветеринария ұйымдарының мамандарына бюджет қаражаты есебінен коммуналдық көрсетілетін қызметтерге ақы төлеу және отын сатып алу бойынша әлеуметтік қолдау көрсету қағидасы мен мөлшерін бекіту туралы" Түпқараған аудандық мәслихатының 2021 жылғы 10 желтоқсандағы № 9/56 шешіміне (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде №25893 болып тіркелген) келесідей өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімге қосымшада:
2 тармақ жаңа редакцияда жазылсын:
"2.Әлеуметтік қолдауды тағайындау уәкілетті органмен – "Түпқараған аудандық жұмыспен қамту, әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" мемлекеттік мекемесімен жүзеге асырылады.".
2.Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Түпқараған аудандық мәслихатының төрағасы А. Нугманов