О признании утратившим силу некоторых решений Кызылкогинского районного маслихата
Решение Кызылкогинского районного маслихата Атырауской области от 13 декабря 2023 года № 10-6. Зарегистрировано в Департаменте юстиции Атырауской области 20 декабря 2023 года № 5113-06
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" Кызылкогинский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившими силу некоторые решения Кызылкогинского районного маслихата согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель Кызылкогинского
районного маслихата
Т. Бейсқали
Приложение к решению
Кызылкогинского районного
маслихата от 13 декабря
2023 года № 10-6
Перечень утративших силу некоторых решений Кызылкогинского районного маслихата
1. Решение Кызылкогинского районного маслихата от 27 марта 2015 года № ХХХ-5 "Об утверждении правил проведения раздельных сходов местного сообщества и определения количества представителей жителей села, улицы, многоквартирного жилого дома для участия в сходе местного сообщества на территории сельских округов Кызылкогинского района" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3161);
2. Решение Кызылкогинского районного маслихата от 24 июля 2015 года № XXXIII-4 "О внесении изменений в решение районного маслихата от 27 марта 2015 года № ХХХ-5 "Об утверждении правил проведения раздельных сходов местного сообщества и определения количества представителей жителей села, улицы, многоквартирного жилого дома для участия в сходе местного сообщества на территории сельских округов Кызылкогинского района" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3270);
3. Решение Кызылкогинского районного маслихата от 28 сентября 2016 года № V-10 "О внесении изменении в решение районного маслихата от 27 марта 2015 года № ХХХ-5 "Об утверждении правил проведения раздельных сходов местного сообщества и определения количества представителей жителей села, улицы, многоквартирного жилого дома для участия в сходе местного сообщества на территории сельских округов Кызылкогинского района" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3653).

Қызылқоға аудандық мәслихатының кейбір шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы
Атырау облысы Қызылқоға аудандық мәслихатының 2023 жылғы 13 желтоқсандағы № 10-6 шешімі. Атырау облысының Әділет департаментінде 2023 жылғы 20 желтоқсанда № 5113-06 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабына сәйкес, Қызылқоға аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Осы шешімнің қосымшасына сәйкес Қызылқоға аудандық мәслихатының кейбір шешімдерінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізілсін.
Қызылқоға аудандық
мәслихатының төрағасы
Т. Бейсқали
Қызылқоға аудандық
мәслихатының 2023 жылғы
13 желтоқсандағы № 10-6
шешіміне қосымша
Қызылқоға аудандық мәслихатының кейбір күші жойылған шешімдерінің тізбесі
1. "Қызылқоға ауданының ауылдық округтерінің аумағында бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізу және жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін ауыл, көше, көппәтерлі тұрғын үй тұрғындары өкілдерінің санын айқындау қағидасын бекіту туралы" Қызылқоға аудандық мәслихатының 2015 жылғы 27 наурыздағы № ХХХ-5 шешімі (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3161 болып тіркелген);
2. "Аудандық мәслихаттың 2015 жылғы 27 наурыздағы № ХХХ-5 "Қызылқоға ауданының ауылдық округтерінің аумағында бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізу және жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін ауыл, көше, көппәтерлі тұрғын үй тұрғындары өкілдерінің санын айқындау қағидасын бекіту туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы" Қызылқоға ауданы мәслихатының 2015 жылғы 24 шілдедегі № XXXIII-4 шешімі (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3270 болып тіркелген);
3. "Аудандық мәслихаттың 2015 жылғы 27 наурыздағы № ХХХ-5 "Қызылқоға ауданының ауылдық округтерінің аумағында бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізу және жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін ауыл, көше, көппәтерлі тұрғын үй тұрғындары өкілдерінің санын айқындау қағидасын бекіту туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы" Қызылқоға аудандық мәслихатының 2016 жылғы 28 қыркүйектегі № V-10 шешімі (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3653 болып тіркелген).