О внесении изменений в постановление акимата Курмангазинского района от 4 марта 2020 года № 62 "О предоставлении кандидатам на договорной основе помещений для встреч с избирателями"
Постановление акимата Курмангазинского района Атырауской области от 23 июня 2023 года № 162. Зарегистрировано в Департаменте юстиции Атырауской области 23 июня 2023 года № 5048-06. Утратило силу постановлением акимата Курмангазинского района Атырауской области от 19 апреля 2024 года № 94
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Курмангазинского района Атырауской области от 19.04.2024 № 94 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Акимат Курмангазинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Курмангазинского района от 4 марта 2020 года № 62 "О предоставлении кандидатам на договорной основе помещений для встреч с избирателями" (зарегистрировано в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4612) внести следующие изменения:
В приложении указанного постановления:
1) в пункте 2 слово слово "Котяев" заменить словом "Бөкейхан";
2) в пункте 11 слово "Приморье" заменить словом "Теңіз".
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на государственное учреждение "Аппарат акима Курмангазинского района Атырауской области" (Булекова К).
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности
акима района
Н. Калиев

Құрманғазы ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 4 наурыздағы № 62 "Кандидаттарға сайлаушылармен кездесу үшін шарттық негізде үй-жайлар беру туралы" қаулысына өзгерістер енгізу
Атырау облысы Құрманғазы ауданы әкімдігінің 2023 жылғы 23 маусымдағы № 162 қаулысы. Атырау облысының Әділет департаментінде 2023 жылғы 23 маусымда № 5048-06 болып тіркелді. Күші жойылды - Атырау облысы Құрманғазы ауданы әкімдігінің 2024 жылғы 19 сәуірдегі № 94 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Атырау облысы Құрманғазы ауданы әкімдігінің 19.04.2024 № 94 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
Құрманғазы ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Құрманғазы ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 4 наурыздағы № 62 "Кандидаттарға сайлаушылармен кездесу үшін шарттық негізде үй-жайлар беру туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4612 болып тіркелген) қаулысына келесі өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулының қосымшасының:
1) 2 тармағындағы "Котяев" деген сөз "Бөкейхан" деген сөзбен ауыстырылсын;
2) 11 тармағындағы "Приморье" деген сөз "Теңіз" деген сөзбен ауыстырылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау "Атырау облысы Құрманғазы ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесіне (К. Булеков) жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімінің міндетін атқарушы Н. Калиев