О внесении изменения в постановление акимата Южно-Казахстанской области от 13 июля 2015 года № 217 "Об утверждений норматива субсидий на единицу закупаемой сельскохозяйственной продукции"
Постановление акимата Туркестанской области от 15 июня 2023 года № 123. Зарегистрировано в Департаменте юстиции Туркестанской области 16 июня 2023 года № 6309-13
Акимат Туркестанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Южно-Казахстанской области от 13 июля 2015 года № 217 "Об утверждений норматива субсидий на единицу закупаемой сельскохозяйственной продукции" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3266) следующее изменение:
приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Туркестанской области.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Туркестанской области Д. Сатыбалды
Приложение к постановлению
акимата Туркестанской области
от 15 июня 2023 года № 123
Приложение к постановлению
акимата Южно-Казахстанской
области от 13 июля 2015 года № 217
Норматив субсидий на единицу закупаемой сельскохозяйственной продукций
На закуп сырого молока, тенге/килограмм
Для производство сливочного масла
Для производство сыра твердого
Для производство сухое молоко (цельное / обезжиренное)
43
21
20

Оңтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің "Сатып алынатын ауылшаруашылық өнімдерінің бірлігіне арналған субсидиялар нормативтерін бекіту туралы" 2015 жылғы 13 шілдедегі № 217 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Түркістан облысы әкiмдiгiнiң 2023 жылғы 15 маусымдағы № 123 қаулысы. Түркістан облысының Әдiлет департаментiнде 2023 жылғы 16 маусымда № 6309-13 болып тiркелдi
Түркістан облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Сатып алынатын ауылшаруашылық өнімдерінің бірлігіне арналған субсидиялар нормативтерін бекіту туралы" аОңтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің 2015 жылғы 13 шілдедегі № 217 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3266 болып тіркелген) қаулысына келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау жетекшілік ететін Түркістан облысы әкiмiнiң орынбасарына жүктелсiн.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Түркістан облысының әкімі Д. Сатыбалды
Түркістан облысы әкімдігінің
2023 жылғы 15 маусымдағы
№ 123 Қаулының қосымшасы
Оңтүстік Қазақстан облысы
әкімдігінің 2015 жылғы 13 шілдедегі
№ 217 қаулысына қосымша
Сатып алынатын ауылшаруашылық өнімдерінің бірлігіне арналған субсидиялар нормативі
Сатып алынатын шикі сүт үшін, теңге/килограмм
Сары май өндіру үшін
Қатты ірімшік өндіру үшін
Құрғақ сүт өндіру үшін (майы алынбаған /майы алынған)
43
21
20