О внесении изменения в постановление акимата Западно-Казахстанской области от 11 сентября 2012 года № 166 "Об утверждении расположения специальных стационарных помещений для распространения религиозной литературы и иных информационных материалов религиозного содержания, предметов религиозного назначения"
Постановление акимата Западно-Казахстанской области от 7 апреля 2023 года № 83. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 14 апреля 2023 года № 7139-07. Утратило силу постановлением акимата Западно-Казахстанской области от 7 марта 2025 года № 54
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Западно-Казахстанской области от 07.03.2025 № 54 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Акимат Западно-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Западно-Казахстанской области "Об утверждении расположения специальных стационарных помещений для распространения религиозной литературы и иных информационных материалов религиозного содержания, предметов религиозного назначения" от 11 сентября 2012 года № 166 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 3097) следующее изменение:
утвержденное расположение специальных стационарных помещений для распространения религиозной литературы и иных информационных материалов религиозного содержания, предметов религиозного назначения изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Государственному учреждению "Аппарат акима Западно-Казахстанской области" обеспечить государственную регистрацию настоящего постановления в Департаменте юстиции Западно-Казахстанской области.
3.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Западно-Казахстанской области.

Батыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2012 жылғы 11 қыркүйектегі № 166 "Діни әдебиетті және діни мазмұндағы өзге де ақпараттық материалдарды, діни мақсаттағы заттарды тарату үшін арнайы тұрақты үй-жайлардың орналастырылуын бекіту туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Батыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2023 жылғы 7 сәуірдегі № 83 қаулысы. Батыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2023 жылғы 14 сәуірде № 7139-07 болып тіркелді. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2025 жылғы 7 наурыздағы № 54 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы әкімдігінің 07.03.2025 № 54 қаулысымен (оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
Батыс Қазақстан облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Батыс Қазақстан облысы әкімдігінің "Діни әдебиетті және діни мазмұндағы өзге де ақпараттық материалдарды, діни мақсаттағы заттарды тарату үшін арнайы тұрақты үй-жайлардың орналастырылуын бекіту туралы" 2012 жылғы 11 қыркүйектегі №166 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3097 болып тіркелген) қаулысына келесі өзгеріс енгізілсін:
бекітілген діни әдебиетті және діни мазмұндағы өзге де ақпараттық материалдарды, діни мақсаттағы заттарды тарату үшін арнайы тұрақты үй-жайлардың орналастырылуы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2."Батыс Қазақстан облысы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі осы қаулының Батыс Қазақстан облысы Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелуін қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау жетекшілік ететін Батыс Қазақстан облысы әкімінің орынбасарына жүктелсін.

4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Западно-Казахстанской области Н. Турегалиев
Приложение к постановлению
Утверждено
постановлением акимата
Западно-Казахстанской области
от 11 сентября 2012 года № 166
Расположение специальных стационарных помещений для распространения религиозной литературы и иных информационных материалов религиозного содержания, предметов религиозного назначения
Расположение специальных стационарных помещений
1
Западно-Казахстанская область, город Уральск, улица Фрунзе, 49, книжный магазин "Оптима"
2

4. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Батыс Қазақстан облысының әкімі Н. Турегалиев
қаулысына қосымша
2012 жылғы 11 қыркүйектегі
№166 Батыс Қазақстан облысы
әкімдігінің қаулысымен
бекітілген
Діни әдебиетті және діни мазмұндағы өзге де ақпараттық материалдарды, діни мақсаттағы заттарды тарату үшін арнайы тұрақты үй-жайлардың орналастырылуы
Арнайы тұрақты үй-жайлардың орналастырылуы
1
Батыс Қазақстан облысы, Орал қаласы, Фрунзе көшесі, 49, "Оптима" кітап дүкені
2

Западно-Казахстанская область, город Уральск, проспект Абулхаир хана, дом 153, помещение 66, книжный магазин "Книги"
3
Западно-Казахстанская область, город Уральск, улица Курмангазы, дом 150, помещение 100, книжный магазин "Книжник"
4
Западно-Казахстанская область, город Уральск, проспект Абая, дом 105, помещение 13
5
Западно-Казахстанская область, Бурлинский район, город Аксай, улица Молодежная, 13, торговый дом "Жарсуат"
6
Западно-Казахстанская область, город Уральск, проспект Абая, 104 м, магазин "Muslimstore07"
7

Батыс Қазақстан облысы, Орал қаласы, Әбілқайыр хан даңғылы, 153 үй, 66 үй-жай, "Книги" кітап дүкені
3
Батыс Қазақстан облысы, Орал қаласы, Құрманғазы көшесі, 150 үй, 100 үй-жай, "Книжник" кітап дүкені
4
Батыс Қазақстан облысы, Орал қаласы, Абай даңғылы, 105 үй, 13 үй-жай
5
Батыс Қазақстан облысы, Бөрлі ауданы, Ақсай қаласы, Молодежная көшесі, 13, "Жарсуат" сауда үйі
6
Батыс Қазақстан облысы, Орал қаласы, Абай даңғылы, 104 м, "Muslimstore07" дүкені
7

Западно-Казахстанская область, Акжайкский район, село Чапаево, улица Д.Конаева, 64, торговый центр "Жарқын", помещение 24

Батыс Қазақстан облысы, Ақжайық ауданы, Чапаев ауылы, Д.Қонаев көшесі, 64, "Жарқын" сауда орталығы, 24 үй-жай