О внесении изменения в постановление акимата Акжаикского района от 10 сентября 2014 года № 391 "Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов"
Постановление акимата Акжаикского района Западно-Казахстанской области от 17 февраля 2023 года № 42. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 20 февраля 2023 года № 7118-07
Акимат Акжаикского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Акжаикского района от 10 сентября 2014 года №391 "Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под №3635) следующее изменение:
приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Руководителю аппарата акима Акжаикского района обеспечить государственную регистрацию данного постановления в Департаменте юстиции Западно-Казахстанской области.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима Акжаикского района.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
аким Акжаикского района К. Айтмухамбетов
СОГЛАСОВАНО:
Акжаикской районной
избирательной комиссии
Приложение
к постановлению акимата
Акжаикского района
от__ ______ 20__ года № ___
Приложение
к постановлению акимата
Акжаикского района
от 10 сентября 2014 года № 391
Места для размещения агитационных печатных материалов
Наименование населенного пункта
Места размещения агитационных печатных материалов
1.
село Акбулак
Перед зданием Акбулакской сельской библиотеки государственного учреждения "Централизованная библиотечная система села Чапаево"
2.
село Аксуат
Перед зданием Аксуатского сельского дома культуры государственного коммунального казенного предприятия "Акжаикский районной центр досуга" государственного учреждения "Отдела культуры, развития языков, физической культуры и спорта" Акжаикского района
3.
село Алгабас
Перед зданием Алгабасской врачебной амбулатории государственного коммунального предприятия на праве хозяйственного ведения "Акжаикской районной больницы"
4.
село Алмалы
Перед зданием Алмалинской сельской библиотеки государственного учреждения "Централизованная библиотечная система села Чапаево"
5.
село Атамекен
Перед зданием Атамекенского сельского клуба государственного коммунального казенного предприятия "Акжаикский районный центр досуга" государственного учреждения "Отдела культуры, развития языков, физической культуры и спорта" Акжаикского района
6.
село Базартобе
Перед зданием Базартобинского сельского дома культуры государственного коммунального казенного предприятия "Акжаикский районный центр досуга" государственного учреждения "Отдела культуры, развития языков, физической культуры и спорта" Акжаикского района
7.
село Базаршолан
Перед зданием Базаршоланского сельского дома культуры государственного коммунального казенного предприятия "Акжаикский районный центр досуга" государственного учреждения "Отдела культуры, развития языков, физической культуры и спорта" Акжаикского района
8.
село Битик
Перед зданием коммунального государственного учреждения "Начальная школа Бітік" отдела образования Акжаикского района управления образования акимата Западно-Казахстанской области
9.
село Битлеу
Перед зданием коммунального государственного учреждения "Основная средняя школа имени И.Тайманова" отдела образования Акжаикского района управления образования акимата Западно-Казахстанской области
10.
село Бударино
Перед зданием Бударинского сельского дома культуры государственного коммунального казенного предприятия "Акжаикский районный центр досуга" государственного учреждения "Отдела культуры, развития языков, физической культуры и спорта" Акжаикского района
11.
село Есенсай
Перед зданием коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа Есенсай" отдела образования Акжаикского района управления образования акимата Западно-Казахстанской области
12.
село Есим
Перед зданием коммунального государственного учреждения "Начальная школа Есім" отдела образования Акжаикского района управления образования акимата Западно-Казахстанской области
13.
село Жайык
Перед зданием Жайыкского сельского дома культуры государственного коммунального казенного предприятия "Акжаикский районный центр досуга" государственного учреждения "Отдела культуры, развития языков, физической культуры и спорта" Акжаикского района
14.
село Жамбыл
Перед зданием Жамбылского сельского дома культуры государственного коммунального казенного предприятия "Акжаикский районный центр досуга" государственного учреждения "Отдела культуры, развития языков, физической культуры и спорта" Акжаикского района
15.
село Жанабулак
Перед зданием коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа Жаңабұлақ" отдела образования Акжаикского района управления образования акимата Западно-Казахстанской области
16.
село Жанажол
Перед зданием Жанажолского сельского клуба государственного коммунального казенного предприятия "Акжаикский районный центр досуга" государственного учреждения "Отдела культуры, развития языков, физической культуры и спорта" Акжаикского района
17.
село Жанама
Перед зданием Сартогайского сельского дома культуры государственного коммунального казенного предприятия "Акжаикский районный центр досуга" государственного учреждения "Отдела культуры, развития языков, физической культуры и спорта" Акжаикского района
18.
село Жолап
Перед зданием Жолапской сельской библиотеки Государственного учреждения "Централизованная библиотечная система села Чапаево"
19.
село Жубан Молдагалиев
Перед зданием Курайлысайского сельского дома культуры государственного коммунального казенного предприятия "Акжаикский районный центр досуга" государственного учреждения "Отдела культуры, развития языков, физической культуры и спорта" Акжаикского района
20.
село Кабыл
Перед зданием коммунального государственного учреждения "Лбищенская основная средняя школа" отдела образования Акжаикского района управления образования акимата Западно-Казахстанской области
21.
село Кабыршакты
Перед зданием Кабыршактинского сельского дома культуры государственного коммунального казенного предприятия "Акжаикский районный центр досуга" государственного учреждения "Отдела культуры, развития языков, физической культуры и спорта" Акжаикского района
22.
село Кадыркул
Перед зданием коммунального государственного учреждения "Начальная школа Қадырқұл" отдела образования Акжаикского района управления образования акимата Западно-Казахстанской области
23.
село Камыстыкол
Перед зданием коммунального государственного учреждения "Начальная школа Қамыстыкөл" отдела образования Акжаикского района управления образования акимата Западно-Казахстанской области
24.
село Карагай
Перед зданием Карагайского медицинского пункта Алгабасской врачебной амбулатории государственного коммунального предприятия на праве хозяйственного ведения "Акжаикской районной больницы"
25.
село Караултобе
Перед зданием Караултобинского сельского дома культуры государственного коммунального казенного предприятия "Акжаикский районный центр досуга" государственного учреждения "Отдела культуры, развития языков, физической культуры и спорта" Акжаикского района
26.
село Кенсуат
Перед зданием Кенсуатской сельской библиотеки государственного учреждения "Централизованная библиотечная система села Чапаево"
27.
село Коловертное
Перед зданием Коловертнинского сельского клуба государственного коммунального казенного предприятия "Акжаикский районный центр досуга" государственного учреждения "Отдела культуры, развития языков, физической культуры и спорта" Акжаикского района
28.
село Конеккеткен
Перед зданием коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа имени О.Исаева" отдела образования Акжаикского района управления образования акимата Западно-Казахстанской области
29.
село Кызылжар
Перед зданием коммунального государственного учреждения "Основная средняя школа Еңбекші" отдела образования Акжаикского района управления образования акимата Западно-Казахстанской области
30.
село Лбищенск
Перед зданием Акжолского сельского дома культуры государственного коммунального казенного предприятия "Акжаикский районный центр досуга" государственного учреждения "Отдела культуры, развития языков, физической культуры и спорта" Акжаикского района
31.
село Мергенево
Перед зданием Мергенского сельского дома культуры государственного коммунального казенного предприятия "Акжаикский районный центр досуга" государственного учреждения "Отдела культуры, развития языков, физической культуры и спорта" Акжаикского района
32.
село Мойылды
Перед зданием Мойылдинского сельского дома культуры государственного коммунального казенного предприятия "Акжаикский районный центр досуга" государственного учреждения "Отдела культуры, развития языков, физической культуры и спорта" Акжаикского района
33.
село Тайпак
Перед зданием филиала государственного коммунального казенного предприятия "Детско-юношеская спортивная школа" Акжаикского района государственного учреждения "Отдел культуры, развития языков, физической культуры и спорта Акжаикского района", перед зданием коммунального государственного учреждения "Красноярская основная средняя школа" отдела образования Акжаикского района управления образования акимата Западно-Казахстанской области
34.
село Тасоба
Перед зданием коммунального государственного учреждения "Начальная школа Тасоба" отдела образования Акжаикского района управления образования акимата Западно-Казахстанской области
35.
село Тегисжол
Перед зданием Тегисжолского медицинского пункта Алгабасской врачебной амбулатории государственного коммунального предприятия на праве хозяйственного ведения "Акжаикской районной больницы"
36.
село Тинали
Перед зданием коммунального государственного учреждения "Основная средняя школа Тінәлі" отдела образования Акжаикского района управления образования акимата Западно-Казахстанской области
37.
село Тоган
Перед зданием Тоганского медицинского пункта Алгабасской врачебной амбулатории государственного коммунального предприятия на праве хозяйственного ведения "Акжаикской районной больницы"
38.
село Томпак
Перед зданием Томпакского сельского клуба государственного коммунального казенного предприятия "Акжаикский районный центр досуга" государственного учреждения "Отдела культуры, развития языков, физической культуры и спорта" Акжаикского района
39.
село Сайкудук
Перед зданием Сайкудукского сельского клуба государственного коммунального казенного предприятия "Акжаикский районный центр досуга" государственного учреждения "Отдела культуры, развития языков, физической культуры и спорта" Акжаикского района
40.
село Самал
Перед зданием Самалского медицинского пункта Бударинской врачебной амбулатории государственного коммунального предприятия на праве хозяйственного ведения "Акжаикской районной больницы"
41.
село Сарман
Перед зданием Сарманской сельской библиотеки государственного учреждения "Централизованная библиотечная система села Чапаево"
42.
село Уштобе
Перед зданием Уштобинского сельского клуба государственного коммунального казенного предприятия "Акжаикский районный центр досуга" государственного учреждения "Отдела культуры, развития языков, физической культуры и спорта" Акжаикского района
43.
село Чапаево
перед рынком Байтерек, перед зданием государственного коммунального казенного предприятия "Акжаикский районный центр досуга" государственного учреждения "Отдела культуры, развития языков, физической культуры и спорта Акжаикского района", перед зданием государственного коммунального предприятия на праве хозяйственного ведения "Акжаикская центральная районная больница" управления здравоохранения акимата Западно-Казахстанской области, перед зданием коммунального государственного учреждения "Школа-гимназия имени Абая" отдела образования Акжаикского района управления образования акимата Западно-Казахстанской области
44.
село Шабдаржап
Перед зданием Шабдаржапского сельского клуба государственного коммунального казенного предприятия "Акжаикский районный центр досуга" государственного учреждения "Отдела культуры, развития языков, физической культуры и спорта" Акжаикского района

Ақжайық ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 10 қыркүйектегі № 391 "Үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар белгілеу туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Батыс Қазақстан облысы Ақжайық ауданы әкімдігінің 2023 жылғы 17 ақпандағы № 42 қаулысы. Батыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2023 жылғы 20 ақпанда № 7118-07 болып тіркелді
Ақжайық ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Ақжайық ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 10 қыркүйектегі №391 "Үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар белгілеу туралы" қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді тіркеу тізілімінде №3635 болып тіркелген) мынадай өзгеріс енгізілсін:
аталған қаулының қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Ақжайық ауданы әкімі аппаратының басшысы осы қаулының Батыс Қазақстан облысы Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелуін қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Ақжайық ауданы әкімі аппаратының басшысына жүктелсін.
4. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Ақжайық ауданының әкімі К. Айтмухамбетов
КЕЛІСІЛДІ:
Ақжайық аудандық сайлау
комиссиясы
Ақжайық ауданы әкімдігінің
20___ жылғы ____________
№____ қаулысына қосымша
Ақжайық ауданы әкімдігінің
2014 жылғы 10 қыркүйектегі
№391 қаулысына қосымша
Үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар
Елді мекендер атаулары
Үгіттік баспа материалдарын орналастыру орындары
1.
Ақбұлақ ауылы
"Чапаев ауылындағы орталықтандырылған кітапханалар жүйесі" мемлекеттік мекемесінің Ақбұлақ ауылдық кітапхана ғимаратының алдында
2.
Ақсуат ауылы
"Ақжайық ауданының мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Ақжайық аудандық мәдени демалыс орталығы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны Ақсуат ауылдық мәдениет үйі ғимаратының алдында
3.
Алғабас ауылы
"Ақжайық аудандық ауруханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорнының Алғабас дәрігерлік амбулатория ғимаратының алдында
4.
Алмалы ауылы
"Чапаев ауылындағы орталықтандырылған кітапханалар жүйесі" мемлекеттік мекемесінің Алмалы ауылдық кітапхана ғимаратының алдында
5.
Атамекен ауылы
"Ақжайық ауданының мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Ақжайық аудандық мәдени демалыс орталығы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны Атамекен ауылдық клуб ғимаратының алдында
6.
Базартөбе ауылы
"Ақжайық ауданының мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Ақжайық аудандық мәдени демалыс орталығы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны Базартөбе ауылдық мәдениет үйі ғимаратының алдында
7.
Базаршолан ауылы
"Ақжайық ауданының мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Ақжайық аудандық мәдени демалыс орталығы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны Базаршолан ауылдық мәдениет үйі ғимаратының алдында
8.
Бітік ауылы
Батыс Қазақстан облысы әкімдігі білім басқармасының Ақжайық ауданы білім беру бөлімінің "Бітік бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының алдында
9.
Битілеу ауылы
Батыс Қазақстан облысы әкімдігі білім басқармасының Ақжайық ауданы білім беру бөлімінің "И.Тайманов атындағы негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының алдында
10.
Бударин ауылы
"Ақжайық ауданының мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Ақжайық аудандық мәдени демалыс орталығы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны Бударин ауылдық мәдениет үйі ғимаратының алдында
11.
Есенсай ауылы
Батыс Қазақстан облысы әкімдігі білім басқармасының Ақжайық ауданы білім беру бөлімінің "Есенсай жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының алдында
12.
Есім ауылы
Батыс Қазақстан облысы әкімдігі білім басқармасының Ақжайық ауданы білім беру бөлімінің "Есім бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының алдында
13.
Жайық ауылы
"Ақжайық ауданының мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Ақжайық аудандық мәдени демалыс орталығы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны Жайық ауылдық мәдениет үйі ғимаратының алдында
14.
Жамбыл ауылы
"Ақжайық ауданының мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Ақжайық аудандық мәдени демалыс орталығы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны Жамбыл ауылдық мәдениет үйі ғимаратының алдында
15.
Жаңабұлақ ауылы
Батыс Қазақстан облысы әкімдігі білім басқармасының Ақжайық ауданы білім беру бөлімінің "Жаңабұлақ жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының алдында
16.
Жаңажол ауылы
"Ақжайық ауданының мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Ақжайық аудандық мәдени демалыс орталығы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны Жаңажол ауылдық клуб ғимаратының алдында
17.
Жанама ауылы
"Ақжайық ауданының мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Ақжайық аудандық мәдени демалыс орталығы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны Сарытоғай ауылдық мәдениет үйі ғимаратының алдында
18.
Жолап ауылы
"Чапаев ауылындағы орталықтандырылған кітапханалар жүйесі" мемлекеттік мекемесі Жолап ауылдық кітапхана ғимаратының алдында
19.
Жұбан Молдағалиев ауылы
"Ақжайық ауданының мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Ақжайық аудандық мәдени демалыс орталығы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны Құрайлысай ауылдық мәдениет үйі ғимаратының алдында
20.
Қабыл ауылы
Батыс Қазақстан облысы әкімдігі білім басқармасының Ақжайық ауданы білім беру бөлімінің "Лбішін негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының алдында
21.
Қабыршақты ауылы
"Ақжайық ауданының мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Ақжайық аудандық мәдени демалыс орталығы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны Қабыршақты ауылдық мәдениет үйі ғимаратының алдында
22.
Қадырқұл ауылы
Батыс Қазақстан облысы әкімдігі білім басқармасының Ақжайық ауданы білім беру бөлімінің "Қадырқұл бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының алдында
23.
Қамыстыкөл ауылы
Батыс Қазақстан облысы әкімдігі білім басқармасының Ақжайық ауданы білім беру бөлімінің "Қамыстыкөл бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының алдында
24.
Қарағай ауылы
"Ақжайық аудандық ауруханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорнының Алғабас дәрігерлік амбулаторияның Қарағай медициналық пункті ғимаратының алдында
25.
Қарауылтөбе ауылы
"Ақжайық ауданының мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Ақжайық аудандық мәдени демалыс орталығы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны Қарауылтөбе ауылдық мәдениет үйі ғимаратының алдында
26.
Кеңсуат ауылы
"Чапаев ауылындағы орталықтандырылған кітапханалар жүйесі" мемлекеттік мекемесінің Кеңсуат ауылдық кітапхана ғимаратының алдында
27.
Коловертное ауылы
"Ақжайық ауданының мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Ақжайық аудандық мәдени демалыс орталығы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны Коловертное ауылдық клуб ғимаратының алдында
28.
Көнеккеткен ауылы
Батыс Қазақстан облысы әкімдігі білім басқармасының Ақжайық ауданы білім беру бөлімінің "О.Исаев атындағы жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының алдында
29.
Қызылжар ауылы
Батыс Қазақстан облысы әкімдігі білім басқармасының Ақжайық ауданы білім беру бөлімінің "Еңбекші негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының алдында
30.
Лбішін ауылы
"Ақжайық ауданының мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Ақжайық аудандық мәдени демалыс орталығы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны Ақжол ауылдық мәдениет үйі ғимаратының алдында
31.
Мерген ауылы
"Ақжайық ауданының мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Ақжайық аудандық мәдени демалыс орталығы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны Мерген ауылдық мәдениет үйі ғимаратының алдында
32.
Мойылды ауылы
"Ақжайық ауданының мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Ақжайық аудандық мәдени демалыс орталығы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны Мойылды ауылдық мәдениет үйі ғимаратының алдында
33.
Тайпақ ауылы
"Ақжайық ауданының мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесінің Ақжайық аудандық "Балалар-жасөспірімдер спорт мектебі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының филиалы ғимаратының алдында, Батыс Қазақстан облысы әкімдігі білім басқармасының Ақжайық ауданы білім беру бөлімінің "Краснояр негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының алдында
34.
Тасоба ауылы
Батыс Қазақстан облысы әкімдігі білім басқармасының Ақжайық ауданы білім беру бөлімінің "Тасоба бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының алдында
35.
Тегісжол ауылы
"Ақжайық аудандық ауруханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорнының Алғабас дәрігерлік амбулаторияның Тегісжол медициналық пункті ғимаратының алдында
36.
Тінәлі ауылы
Батыс Қазақстан облысы әкімдігі білім басқармасының Ақжайық ауданы білім беру бөлімінің "Тінәлі негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының алдында
37.
Тоған ауылы
"Ақжайық аудандық ауруханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорнының Алғабас дәрігерлік амбулаторияның Тоған медициналық пункті ғимаратының алдында
38.
Томпақ ауылы
"Ақжайық ауданының мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Ақжайық аудандық мәдени демалыс орталығы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны Томпақ ауылдық клуб ғимаратының алдында
39.
Сайқұдық ауылы
"Ақжайық ауданының мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Ақжайық аудандық мәдени демалыс орталығы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны Сайқұдық ауылдық клуб ғимаратының алдында
40.
Самал ауылы
"Ақжайық аудандық ауруханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорнының Бударин дәрігерлік амбулаторияның Самал медициналық пункті ғимаратының алдында
41.
Сарман ауылы
"Чапаев ауылындағы орталықтандырылған кітапханалар жүйесі" мемлекеттік мекемесінің Сарман ауылдық кітапхана ғимаратының алдында
42.
Үштөбе ауылы
Ақжайық ауданының мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Ақжайық аудандық мәдени демалыс орталығы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны Үштөбе ауылдық клуб ғимаратының алдында
43.
Чапаев ауылы
Байтерек базарының алдында, "Ақжайық ауданының мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Ақжайық аудандық мәдени-демалыс орталығы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны ғимаратының алдында, Батыс Қазақстан облысының әкімдігі денсаулық сақтау басқармасының "Ақжайық аудандық орталық ауруханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны ғимаратының алдында, Батыс Қазақстан облысы әкімдігі білім басқармасының Ақжайық ауданы білім беру бөлімінің "Абай атындағы мектеп-гимназиясы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының алдында.
44.
Шабдаржап ауылы
Ақжайық ауданының мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Ақжайық аудандық мәдени демалыс орталығы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны Шабдаржап ауылдық клуб ғимаратының алдында