О внесении изменения в постановление акимата Бурлинского района от 15 августа 2017 года № 777 "Об установлении тарифов на перевозки пассажиров и багажа по Бурлинскому району"
Постановление акимата Бурлинского района Западно-Казахстанской области от 10 февраля 2023 года № 35. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 17 февраля 2023 года № 7117-07
Акимат Бурлинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Бурлинского района от 15 августа 2017 года № 777 "Об установлении тарифов на перевозки пассажиров и багажа по Бурлинскому району" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4888) следующее изменение:
пункт 1 изложить в новой редакции:
"1. Установить единый тариф для всех маршрутов на регулярные автомобильные перевозки пассажиров и багажа в городе Аксай Бурлинского района в размере 100 (сто) тенге.";
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Бурлинского района.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Бурлинского района Е. Ихсанов
"СОГЛАСОВАНО"
Бурлинский районный маслихат

Бөрлі ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 15 тамыздағы № 777 "Бөрлі ауданы бойынша жолаушылар мен багажды тасымалдау тарифтерін белгілеу туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Батыс Қазақстан облысы Бөрлі ауданы әкімдігінің 2023 жылғы 10 ақпандағы № 35 қаулысы. Батыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2023 жылғы 17 ақпанда № 7117-07 болып тіркелді
Бөрлі ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Бөрлі ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 15 тамыздағы № 777 "Бөрлі ауданы бойынша жолаушылар мен багажды тасымалдау тарифтерін белгілеу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №4888 болып тіркелген) қаулысына келесі өзгеріс енгізілсін:
1-тармақ жаңа редакцияда жазылсын:
"1. Бөрлі ауданының Ақсай қаласындағы барлық маршруттар үшін жолаушылар мен багажды автомобильмен тұрақты тасымалдаудың бірыңғай тарифі 100 (жүз) теңге көлемінде белгіленсін.".
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Бөрлі ауданы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Бөрлі ауданының әкімі Е. Ихсанов
"КЕЛІСІЛДІ"
Бөрлі аудандық мәслихаты