Об утверждении типовой формы акта обследования семейно-имущественного положения
Приказ Начальника Службы государственной охраны Республики Казахстан от 28 февраля 2024 года № 11-41. Зарегистрирован в Министерстве юстиции Республики Казахстан 29 февраля 2024 года № 34086
В соответствии с подпунктом 32) пункта 17 Положения о Службе государственной охраны Республики Казахстан, утвержденного Указом Президента Республики Казахстан от 4 мая 2014 года № 814, ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Утвердить прилагаемую типовую форму акта обследования семейно-имущественного положения.
2. Департаменту кадровой работы, боевой и специальной подготовки Службы государственной охраны Республики Казахстан в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего приказа в Министерстве юстиции Республики Казахстан;
2) размещение настоящего приказа на интернет-ресурсе Службы государственной охраны Республики Казахстан.
3. Настоящий приказ вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Начальник Cлужбы государственной охраны
Республики Казахстан
С. Исабеков
Утвержден приказом
от 28 февраля 2024 года
№ 11-41
Типовая форма акта обследования семейно-имущественного положения
"____" ___________ 20___ года
1. Комиссия в составе: ________________________________________________
____________________________________________________________________
провела обследование семейно-имущественного положения ________________
____________________________________________________________________
(фамилия, имя, отчество (при его наличии) сотрудника, дата рождения)
при решении вопроса о назначении его на нижестоящую должность по семейным обстоятельствам, определенным подпунктом 2) пункта 2 статьи 49 Закона Республики Казахстан "О специальных государственных органах Республики Казахстан".
2. Адрес государственного учреждения, в котором сотрудник проходит службу
____________________________________________________________________
____________________________________________________________________
3. Когда зачислен в Службу государственной охраны Республики Казахстан
____________________________________________________________________
____________________________________________________________________
____________________________________________________________________
4. Где работал (учился) до зачисления на службу в Службу государственной охраны Республики Казахстан
_________________________________________________________________
__________________________________________________________________
(указать должность, наименование организации)

Отбасылық-мүліктік жағдайды тексеру актісінің үлгі нысанын бекіту туралы
Қазақстан Республикасы Мемлекеттік күзет қызметі Бастығының 2024 жылғы 28 ақпандағы № 11-41 бұйрығы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2024 жылғы 29 ақпанда № 34086 болып тіркелді
Қазақстан Республикасы Президентінің 2014 жылғы 4 мамырдағы № 814 Жарлығымен бекітілген Қазақстан Республикасы Мемлекеттік күзет қызметі туралы ереженің 17-тармағының 32) тармақшасына сәйкес, БҰЙЫРАМЫН:
1. Қоса беріліп отырған отбасылық-мүліктік жағдайды тексеру актісінің үлгі нысаны бекітілсін.
2. Қазақстан Республикасы Мемлекеттік күзет қызметінің Кадрлық жұмыс, жауынгерлік және арнайы дайындық департаменті Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіппен:
1) осы бұйрықтың Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде мемлекеттік тіркелеуін;
2) осы бұйрықтың Қазақстан Республикасы Мемлекеттік күзет қызметінің интернет-ресурсында орналастыруын қамтамасыз етсін.
3. Осы бұйрық алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасы
Мемлекеттік күзет қызметінің Бастығы
С. Исабеков
2024 жылғы 28 ақпандағы
№ 11-41 Бұйрығымен
бекітілген
Отбасылық-мүліктік жағдайды тексеру актісінің үлгі нысаны
20___ жылғы "____" ___________
1. "Қазақстан Республикасының арнаулы мемлекеттік органдары туралы" Қазақстан
Республикасы Заңының 49-бабы 2-тармағының 2) тармақшасымен белгіленген
отбасылық жағдайға байланысты
____________________________________________________________________
(қызметкердің тегі, аты, әкесінің аты (бар болған жағдайда), туған күні)
төмен тұрған лауазымға тағайындау туралы мәселені шешу кезінде мынадай құрамдағы
комиссия:___________________________________________________________
____________________________________________________________________
____________________________________________________________________
оның отбасылық-мүліктік жағдайына тексеру жүргізді.
2. Қызметкер қызмет өткеретін мемлекеттік мекеменің мекенжайы
____________________________________________________________________
____________________________________________________________________
3. Қазақстан Республикасы Мемлекеттік күзет қызметіне қашан
қабылданды_________________________________________________________
____________________________________________________________________
____________________________________________________________________
4. Қазақстан Республикасы Мемлекеттік күзет қызметіне қызметке қабылданғанға
дейін қайда жұмыс істеген (оқыған)
____________________________________________________________________
____________________________________________________________________
(лауазымы, ұйымның атауы көрсетілсін)

8. Братья и сестры сотрудника, проживающие отдельно от родителей:
№ п/п
Фамилия, имя,
отчество (при его наличии)
Дата рождения
Родственное отношение
Место жительства
Состояние здоровья (группа инвалидности)
Должность, размер зарплаты (пенсии)
1
2
3
4
5
6
7
9. Семейные обстоятельства, определенные подпунктом 2) пункта 2 статьи 49 Закона Республики Казахстан "О специальных государственных органах Республики Казахстан", установленные в результате обследования (к акту прилагаются копии документов, подтверждающие данные обстоятельства)
______________________________________________________________________
______________________________________________________________________

8. Ата-аналарынан бөлек тұратын ағалары мен әпкелері:
№ р/с
Тегі, аты, әкесінің аты (бар болған жағдайда)
Туған күні
Туыстық қатынасы
Тұрғылықты жері
Денсаулық жағдайы (мүгедектік тобы)
Лауазым, айлық (зейнетақы)мөлшері
1
2
3
4
5
6
7
9. "Қазақстан Республикасының арнаулы мемлекеттік органдары туралы" Қазақстан
Республикасы Заңының 49-бабы 2-тармағының 2) тармақшасында айқындалған,
тексеру нәтижесінде белгіленген отбасы жағдайы (актіге осы жағдайды растайтын
құжаттардың көшірмесі қоса беріледі)
____________________________________________________________________
____________________________________________________________________

10. Выводы и предложения комиссии, проводящей обследование семейно-
имущественного положения сотрудника
______________________________________________________________________
______________________________________________________________________
Подписи членов комиссии:
________________________
________________________
________________________
"____" ___________ 20___ года
11. С настоящим актом ознакомлен __________________________________
__________________________________________________________________
(подпись, фамилия, имя, отчество (при его наличии) сотрудника)
"____" ___________ 20___ года
Примечание: акт обследования семейно-имущественного положения приобщается в личное дело сотрудника.
____________________________

10. Қызметкердің отбасылық-мүліктік жағдайына тексеру жүргізген комиссияның
қорытындылары мен ұсыныстары _______________________________________
____________________________________________________________________
Комиссия мүшелерінің қолы:
________________________
________________________
________________________
20___ жылғы "____" ___________
11. Осы актімен таныстырылған _______________________________________
____________________________________________________________________
(қызметкердің қолы, тегі, аты, әкесінің аты (бар болған жағдайда)
20___ жылғы "____" ___________
Ескертпе: отбасылық-мүліктік жағдайды тексеру актісі қызметкердің жеке ісіне тігіледі.