О внесении изменения в постановление акимата Актюбинской области от 21 сентября 2018 года № 427 "Об утверждении перечня, наименований и индексов автомобильных дорог общего пользования областного значения Актюбинской области"
Постановление акимата Актюбинской области от 4 сентября 2024 года № 253. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 9 сентября 2024 года № 8624-04
Акимат Актюбинской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Актюбинской области от 21 сентября 2018 года № 427 "Об утверждении перечня, наименований и индексов автомобильных дорог общего пользования областного значения Актюбинской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 5951) следующее изменение:
приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Государственному учреждению "Управление пассажирского транспорта и автомобильных дорог Актюбинской области" в установленном законодательством порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в Департаменте юстиции Актюбинской области;
2) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Актюбинской области после его официального опубликования.
3. Контроль по исполнению настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Актюбинской области.
4. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким Актюбинской области А. Шахаров
"СОГЛАСОВАНО"
Республиканское государственное
учреждение "Комитет автомобильных
дорог Министерства транспорта
Республики Казахстан"
Приложение к постановлению
акимата Актюбинской области
от 4 сентября 2024 года № 253
Приложение к постановлению
акимата Актюбинской области
от 21 сентября 2018 года № 427
Перечень, наименования и индексы автомобильных дорог общего пользования областного значения Актюбинской области
Индекс автомобильной дороги
Наименование автомобильной дороги
Общая протяженность (километр)
1
2
3
4
1
KD-1
"Актобе - Родниковка - Мартук",

"Ақтөбе облысының облыстық маңызы бар жалпыға ортақ пайдаланылатын автомобиль жолдарының тізбесін, атауларын және индекстерін бекіту туралы" Ақтөбе облысы әкімдігінің 2018 жылғы 21 қыркүйектегі № 427 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Ақтөбе облысы әкімдігінің 2024 жылғы 4 қыркүйектегі № 253 қаулысы. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2024 жылғы 9 қыркүйекте № 8624-04 болып тіркелді
Ақтөбе облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Ақтөбе облысының облыстық маңызы бар жалпыға ортақ пайдаланылатын автомобиль жолдарының тізбесін, атауларын және индекстерін бекіту туралы" Ақтөбе облысы әкімдігінің 2018 жылғы 21 қыркүйектегі № 427 қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5951 тіркелген) мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулыға қосымша осы қаулыға қосымшаға сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. "Ақтөбе облысының жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары басқармасы" мемлекеттік мекемесі заңнамада белгіленген тәртіппен:
1) осы қаулыны Ақтөбе облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркеуді;
2) осы қаулыны оны ресми жариялағаннан кейін Ақтөбе облысы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастыруды қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Ақтөбе облысы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
4. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Ақтөбе облысының әкімі А. Шахаров
"КЕЛІСІЛДІ"
"Қазақстан Республикасы
Көлік министрлігінің
Автомобиль жолдары комитеті"
республикалық мемлекеттік мекемесі
Ақтөбе облысы әкімдігінің
2024 жылғы 4 қыркүйектегі
№ 253 қаулысына қосымша
Ақтөбе облысы әкімдігінің
2018 жылғы 21 қыркүйектегі
№ 427 қаулысына қосымша
Ақтөбе облысының облыстық маңызы бар жалпыға ортақ пайдаланылатын автомобиль жолдарының тізбесі, атаулары және индекстері
Автомобиль жолының индексі
Автомобиль жолының атауы
Жалпы ұзындығы (километр)
1
2
3
4
1
KD-1
"Ақтөбе - Родниковка - Мәртөк",