О внесении изменения в постановление акимата Иргизского района от 4 сентября 2020 года № 175 "Об утверждении коэффициента зонирования, учитывающего месторасположение объекта налогообложения по Иргизскому району"
Постановление акимата Иргизского района Актюбинской области от 17 октября 2024 года № 147. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 22 октября 2024 года № 8638-04
Примечание ИЗПИ!
Настоящее постановление вводится в действие с 01.01.2025.
Акимат Иргизского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Ырғыз ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 4 қыркүйектегі № 175 "Ырғыз ауданы бойынша салық салу объектісінің орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициентін бекіту туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Ақтөбе облысы Ырғыз ауданы әкімдігінің 2024 жылғы 17 қазандағы № 147 қаулысы. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2024 жылғы 22 қазанда № 8638-04 болып тіркелді
ЗҚАИ-ның ескертпесі!
Осы қаулы 01.01.2025 бастап қолданысқа енгізіледі.
Ырғыз ауданы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:

1. Внести в постановление акимата Иргизского района от 4 сентября 2020 года № 175 "Об утверждении коэффициента зонирования, учитывающего месторасположение объекта налогообложения по Иргизскому району" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 7404) следующее изменение:
приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Иргизского района.

1. Ырғыз ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 4 қыркүйектегі № 175 "Ырғыз ауданы бойынша салық салу объектісінің орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициентін бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 7404 тіркелген) қаулысына мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Ырғыз ауданы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.

3. Настоящее постановление вводится в действие с 1 января 2025 года.
Аким Иргизского района Н. Қызбергенов
Приложение к постановлению
акимата Иргизского района
от 17 октября 2024 года № 147
Приложение к постановлению
акимата Иргизского района
от 4 сентября 2020 года № 175
Коэффициенты зонирования, учитывающие месторасположение объекта налогообложения по Иргизскому району
Месторасположение объекта налогобложения в населенном пункте
Коэффициент зонирования
1
Иргизский сельский округ
село Иргиз

3. Осы қаулы 2025 жылдың 1 қаңтарынан бастап қолданысқа енгізіледі.
Ырғыз ауданының әкімі Н. Қызбергенов
Ырғыз ауданы әкімдігінің
2024 жылғы 17 қазандағы № 147
қаулысына қосымша
Ырғыз ауданы әкімдігінің
2020 жылғы 4 қыркүйектегі
№ 175 қаулысына қосымша
Ырғыз ауданы бойынша салық салу объектісінің орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттері
Елді мекендегі салық салу объектісінің орналасқан жері
Аймаққа бөлу коэффиценті
1
Ырғыз ауылдық округі
Ырғыз ауылы