О внесении изменений в постановление акимата города Семей от 4 мая 2019 года № 793 "Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов города Семей"
Постановление акимата города Семей области Абай от 7 ноября 2024 года № 1021. Зарегистрировано Департаментом юстиции области Абай 12 ноября 2024 года № 367-18
Акимат города Семей ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата города Семей "Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов города Семей" от 4 мая 2019 года № 793 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 5918) следующие изменения:
Приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции, согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Государственному учреждению "Аппарат акима города Семей области Абай" в установленном законодательством порядке Республики Казахстан обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в территориальном органе юстиции;
2) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата города Семей после официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима города Семей.

Семей қаласы әкімдігінің 2019 жылғы 4 мамырдағы № 793 "Семей қаласының барлық кандидаттары үшін үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындарды белгілеу туралы" қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Абай облысы Семей қаласы әкімдігінің 2024 жылғы 7 қарашадағы № 1021 қаулысы. Абай облысының Әділет департаментінде 2024 жылғы 12 қарашада № 367-18 болып тіркелді
Семей қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Семей қаласы әкімдігінің "Семей қаласының барлық кандидаттары үшін үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындарды белгілеу туралы" 2019 жылғы 4 мамырдағы № 793 қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5918 болып тіркелген) келесідей өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулының қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. "Абай облысы Семей қаласы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіппен:
1) осы қаулының аумақтық әділет органында мемлекеттік тіркелуін;
2) ресми жарияланғаннан кейін осы қаулының Семей қаласы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастырылуын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Семей қаласы әкімінің орынбасарына жүктелсін.

посҰлок Левый Восточный, 290 А, возле СОШ № 45
29.
улица Ч. Валиханова, 150, возле Педагогического колледжа
30.
посҰлок Степной 13/1, возле СОШ № 46
СОШ – средняя общеобразовательная школа
СВА – семейная врачебная амбулатория

Левый Восточный кенті, 290 А, № 45 ЖОББМ жанында
29.
Ш. Уәлиханов көшесі, 150, Педагогикалық колледждің жанында
30.
Степной кенті 13/1, № 46 ЖОББМ жанында
ЖОББМ - жалпы орта білім беретін мектеп
ОДА - отбасылық дәрігерлік амбулатория