О внесении изменения в постановление акимата области от 15 декабря 2022 года № 98 "Об утверждении размеров выплат ежемесячного денежного содержания спортсменам, входящим в состав сборных команд Республики Казахстан по видам спорта (национальных сборных команд по видам спорта), их тренерам, а также спортсменам, выступающим в составах сборных команд Республики Казахстан (национальных сборных команд) по игровым видам спорта, их тренерам и руководителям клубных команд"
Постановление акимата области Жетісу от 20 марта 2024 года № 88. Зарегистрировано Департаментом юстиции области Жетісу 27 марта 2024 года № 183-19
Акимат области Жетісу ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата области от 15 декабря 2022 года № 98 "Об утверждении размеров выплат ежемесячного денежного содержания спортсменам, входящим в состав сборных команд Республики Казахстан по видам спорта (национальных сборных команд по видам спорта), их тренерам, а также спортсменам, выступающим в составах сборных команд Республики Казахстан (национальных сборных команд) по игровым видам спорта, их тренерам и руководителям клубных команд" (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов №174613) следующее изменение:
приложение утвержденное указанным постановлением изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

"Спорт түрлері бойынша Қазақстан Республикасы құрама командаларының (спорт түрлері бойынша ұлттық құрама командалардың) құрамына кіретін спортшыларға, олардың жаттықтырушыларына, сондай-ақ спорттың ойналатын түрлері бойынша Қазақстан Республикасы құрама командаларының (ұлттық құрама командалардың) құрамдарында қатысатын спортшыларға, олардың жаттықтырушыларына және клубтық командалардың жетекшілеріне ай сайынғы ақшалай жабдықталым төлемдерінің мөлшерін бекіту туралы" Жетісу облысы әкімдігінің 2022 жылғы 15 желтоқсандағы № 98 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Жетісу облысы әкімдігінің 2024 жылғы 20 наурыздағы № 88 қаулысы. Жетісу облысы Әділет департаментінде 2024 жылы 27 наурызда № 183-19 болып тіркелді
Жетісу облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Спорт түрлері бойынша Қазақстан Республикасы құрама командаларының (спорт түрлері бойынша ұлттық құрама командалардың) құрамына кіретін спортшыларға, олардың жаттықтырушыларына, сондай-ақ спорттың ойналатын түрлері бойынша Қазақстан Республикасы құрама командаларының (ұлттық құрама командалардың) құрамдарында қатысатын спортшыларға, олардың жаттықтырушыларына және клубтық командалардың жетекшілеріне ай сайынғы ақшалай жабдықталым төлемдерінің мөлшерін бекіту туралы" Жетісу облысы әкімдігінің 2022 жылғы 15 желтоқсандағы № 98 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №174613 тіркелген) қаулысына келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген қосымша осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.