О внесении изменения в постановление акимата города Балхаш от 20 октября 2023 года № 51/01 "Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов"
Постановление акимата города Балхаш Карагандинской области от 20 августа 2024 года № 40/01. Зарегистрировано в Департаменте юстиции Карагандинской области 22 августа 2024 года № 6636-09
Акимат города Балхаш ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Совместно с Балхашской городской территориальной избирательной комиссией (по согласованию) в постановление акимата города Балхаш от 20 октября 2023 года №51/01 "Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 6510-09), внести следующее изменение:
Приложение 1 к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким города Балхаш С. Сатаев
"СОГЛАСОВАНО":
Балхашская городская
избирательная комиссия
Приложение к постановлению
Акимата города Балхаш
от 20 августа 2024 года
№ 40/01
Приложение 1
к постановлению
Акимата города Балхаш

Балқаш қаласы әкімдігінің 2023 жылғы 20 қазандағы № 51/01 "Барлық кандидаттар үшін үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындарды белгілеу туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қарағанды облысы Балқаш қаласының әкімдігінің 2024 жылғы 20 тамыздағы № 40/01 қаулысы. Қарағанды облысының Әділет департаментінде 2024 жылғы 22 тамызда № 6636-09 болып тіркелді
Балқаш қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Балқаш қалалық аумақтық сайлау комиссиясымен (келісім бойынша) бірлесіп, Балқаш қаласы әкімдігінің 2023 жылғы 20 қазандағы №51/01 "Барлық кандидаттар үшін үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындарды белгілеу туралы" қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6510-09 болып тіркелген) келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының 1- қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы қаулы оның алғашқы ресми жариялаған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Балқаш қаласының әкімі С. Сатаев
"КЕЛІСІЛДІ":
Балқаш қалалық
сайлау комиссиясы
Балқаш қаласының
әкімдігінің
2024 жылғы 20 тамыздағы
№ 40/01
қаулысына қосымша
Балқаш қаласының әкімдігінің