О признании утратившими силу некоторых решений Баянаульского районного маслихата
Решение Баянаульского районного маслихата Павлодарской области от 31 июля 2024 года № 194/21. Зарегистрировано в Департаменте юстиции Павлодарской области 5 августа 2024 года № 7577-14
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" Баянаульский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившими силу некоторые решения Баянаульского районного маслихата согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель Баянаульского районного маслихата Р. Мукашев
Приложение
к решению Баянаульского
районного маслихата
от 31 июля 2024 года
№ 194/21
Перечень утративших силу некоторых решений Баянаульского районного маслихата
1. Решение Баянаульского районного маслихата "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количества представителей жителей сел для участия в сходе местного сообщества на территории Аксанского сельского округа Баянаульского района" от 30 июля 2014 года № 188/36 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4010).
2. Решение Баянаульского районного маслихата "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количества представителей жителей сел для участия в сходе местного сообщества на территории Баянаульского сельского округа Баянаульского района" от 30 июля 2014 года № 189/36 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4006).
3. Решение Баянаульского районного маслихата "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количества представителей жителей сел для участия в сходе местного сообщества на территории Бирликского сельского округа Баянаульского района" от 30 июля 2014 года № 190/36 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4004).
4. Решение Баянаульского районного маслихата "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количества представителей жителей сел для участия в сходе местного сообщества на территории Жанажольского сельского округа Баянаульского района" от 30 июля 2014 года № 191/36 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4008).
5. Решение Баянаульского районного маслихата "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количества представителей жителей сел для участия в сходе местного сообщества на территории Жанатлекского сельского округа Баянаульского района" от 30 июля 2014 года № 192/36 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4007).

Баянауыл аудандық мәслихатының кейбір шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы
Павлодар облысы Баянауыл аудандық мәслихатының 2024 жылғы 31 шілдедегі № 194/21 шешімі. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2024 жылғы 5 тамызда № 7577-14 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабына сәйкес Баянауыл аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Осы шешімнің қосымшасына сәйкес Баянауыл аудандық мәслихатының кейбір шешімдерінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Баянауыл аудандық мәслихатының төрағасы Р. Мукашев
Баянауыл аудандық
мәслихатының 2024 жылғы
31 шілдедегі № 194/21
шешіміне қосымша
Баянауыл аудандық мәслихатының күші жойылған кейбір шешімдерінің тізбесі
1. Баянауыл аудандық мәслихатының "Баянауыл ауданы Ақсан ауылдық округінің аумағында бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізудің Қағидаларын және жергілікті қоғамдастық жиындарына қатысу үшін ауыл тұрғындары өкілдерінің санын бекіту туралы" 2014 жылғы 30 шілдедегі № 188/36 шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4010 болып тіркелген).
2. Баянауыл аудандық мәслихатының "Баянауыл ауданы Баянауыл ауылдық округінің аумағында бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізудің Қағидаларын және жергілікті қоғамдастық жиындарына қатысу үшін ауыл тұрғындары өкілдерінің санын бекіту туралы" 2014 жылғы 30 шілдедегі № 189/36 шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4006 болып тіркелген).
3. Баянауыл аудандық мәслихатының "Баянауыл ауданы Бірлік ауылдық округінің аумағында бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізудің Қағидаларын және жергілікті қоғамдастық жиындарына қатысу үшін ауыл тұрғындары өкілдерінің санын бекіту туралы" 2014 жылғы 30 шілдедегі № 190/36 шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4004 болып тіркелген).
4. Баянауыл аудандық мәслихатының "Баянауыл ауданы Жаңажол ауылдық округінің аумағында бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізудің Қағидаларын және жергілікті қоғамдастық жиындарына қатысу үшін ауыл тұрғындары өкілдерінің санын бекіту туралы" 2014 жылғы 30 шілдедегі № 191/36 шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4008 болып тіркелген).
5. Баянауыл аудандық мәслихатының "Баянауыл ауданы Жаңатілек ауылдық округінің аумағында бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізудің Қағидаларын және жергілікті қоғамдастық жиындарына қатысу үшін ауыл тұрғындары өкілдерінің санын бекіту туралы" 2014 жылғы 30 шілдедегі № 192/36 шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4007 болып тіркелген).

6. Решение Баянаульского районного маслихата "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количества представителей жителей сел для участия в сходе местного сообщества на территории Куркелинского сельского округа Баянаульского района" от 30 июля 2014 года № 193/36 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4014).
7. Решение Баянаульского районного маслихата "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количества представителей жителей сел для участия в сходе местного сообщества на территории Каратомарского сельского округа Баянаульского района" от 30 июля 2014 года № 194/36 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4016).
8. Решение Баянаульского районного маслихата "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количества представителей жителей сел для участия в сходе местного сообщества на территории Кундыкольского сельского округа Баянаульского района" от 30 июля 2014 года № 195/36 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4012).
9. Решение Баянаульского районного маслихата "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количества представителей жителей сел для участия в сходе местного сообщества на территории Кызылтауского сельского округа Баянаульского района" от 30 июля 2014 года № 196/36 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4011).
10. Решение Баянаульского районного маслихата "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количества представителей жителей улиц поселка Майкаин и села Ушкулун для участия в сходе местного сообщества на территории поселка Майкаин и села Ушкулун Баянаульского района" от 30 июля 2014 года № 197/36 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4013).
11. Решение Баянаульского районного маслихата "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количества представителей жителей сел для участия в сходе местного сообщества на территории Сатпаевского сельского округа Баянаульского района" от 30 июля 2014 года № 198/36 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4017).
12. Решение Баянаульского районного маслихата "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количества представителей жителей сел для участия в сходе местного сообщества на территории Торайгырского сельского округа Баянаульского района" от 30 июля 2014 года № 199/36 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4015).

6. Баянауыл аудандық мәслихатының "Баянауыл ауданы Күркелі ауылдық округінің аумағында бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізудің Қағидаларын және жергілікті қоғамдастық жиындарына қатысу үшін ауыл тұрғындары өкілдерінің санын бекіту туралы" 2014 жылғы 30 шілдедегі № 193/36 шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4014 болып тіркелген).
7. Баянауыл аудандық мәслихатының "Баянауыл ауданы Қаратомар ауылдық округінің аумағында бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізудің Қағидаларын және жергілікті қоғамдастық жиындарына қатысу үшін ауыл тұрғындары өкілдерінің санын бекіту туралы" 2014 жылғы 30 шілдедегі № 194/36 шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4016 болып тіркелген).
8. Баянауыл аудандық мәслихатының "Баянауыл ауданы Құндыкөл ауылдық округінің аумағында бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізудің Қағидаларын және жергілікті қоғамдастық жиындарына қатысу үшін ауыл тұрғындары өкілдерінің санын бекіту туралы" 2014 жылғы 30 шілдедегі № 195/36 шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4012 болып тіркелген).
9. Баянауыл аудандық мәслихатының "Баянауыл ауданы Қызылтау ауылдық округінің аумағында бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізудің Қағидаларын және жергілікті қоғамдастық жиындарына қатысу үшін ауыл тұрғындары өкілдерінің санын бекіту туралы" 2014 жылғы 30 шілдедегі № 196/36 шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4011 болып тіркелген).
10. Баянауыл аудандық мәслихатының "Баянауыл ауданы Майқайың кентінің және Үшқұлын ауылының аумағында бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізудің Қағидаларын және жергілікті қоғамдастық жиындарына қатысу үшін Майқайың кенті көшелерінің және Үшқұлын ауылының тұрғындары өкілдерінің санын бекіту туралы" 2014 жылғы 30 шілдедегі № 197/36 шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4013 болып тіркелген).
11. Баянауыл аудандық мәслихатының "Баянауыл ауданы Сәтбаев ауылдық округінің аумағында бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізудің Қағидаларын және жергілікті қоғамдастық жиындарына қатысу үшін ауыл тұрғындары өкілдерінің санын бекіту туралы" 2014 жылғы 30 шілдедегі № 198/36 шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4017 болып тіркелген).
12. Баянауыл аудандық мәслихатының "Баянауыл ауданы Торайғыр ауылдық округінің аумағында бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізудің Қағидаларын және жергілікті қоғамдастық жиындарына қатысу үшін ауыл тұрғындары өкілдерінің санын бекіту туралы" 2014 жылғы 30 шілдедегі № 199/36 шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4015 болып тіркелген).

13. Решение Баянаульского районного маслихата "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количества представителей жителей сел для участия в сходе местного сообщества на территории Узынбулакского сельского округа Баянаульского района" от 30 июля 2014 года № 200/36 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4009).

13. Баянауыл аудандық мәслихатының "Баянауыл ауданы Ұзынбұлақ ауылдық округінің аумағында бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізудің Қағидаларын және жергілікті қоғамдастық жиындарына қатысу үшін ауыл тұрғындары өкілдерінің санын бекіту туралы" 2014 жылғы 30 шілдедегі № 200/36 шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4009 болып тіркелген).