О признании утратившими силу некоторых постановлений акимата Туркестанской области
Постановление акимата Туркестанской области от 4 июля 2024 года № 136. Зарегистрировано в Департаменте юстиции Туркестанской области 5 июля 2024 года № 6552-13
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", акимат Туркестанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу некоторые постановления акимата Туркестанской области согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Туркестанской области.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Туркестанской области Д. Сатыбалды
Приложение к постановлению
акимата Туркестанской области
от 4 июля 2024 года № 136
Перечень некоторых утративших силу постановлении акимата Туркестанской области
1. Постановление акимата Туркестанской области от 4 ноября 2019 года № 253 "Об утверждении Правил реализации механизмов стабилизации цен на социально значимые продовольственные товары в Туркестанской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5240).
2. Постановление акимата Туркестанской области от 1 сентября 2020 года № 175 "О внесении изменений и дополнений в постановление акимата Туркестанской области от 4 ноября 2019 года № 253 "Об утверждении Правил реализации механизмов стабилизации цен на социально значимые продовольственные товары в Туркестанской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5768).
3. Постановление акимата Туркестанской области от 1 июля 2021 года № 147 "О внесении изменения в постановление акимата Туркестанской области от 4 ноября 2019 года № 253 "Об утверждении Правил реализации механизмов стабилизации цен на социально значимые продовольственные товары в Туркестанской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 23421).

Түркістан облысы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Түркістан облысы әкiмдiгiнiң 2024 жылғы 4 шілдедегі № 136 қаулысы. Түркістан облысының Әдiлет департаментiнде 2024 жылғы 5 шілдеде № 6552-13 болып тiркелдi
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының Заңының 27 бабына сәйкес, Түркістан облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес Түркістан облысы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау жетекшілік ететін Түркістан облысы әкімінің орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күннен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Түркістан облысының әкімі Д. Сатыбалды
Түркістан облысы әкімдігінің
2024 жылғы 4 шілдедегі
№ 136 қаулысына қосымша
Түркістан облысы әкімдігінің кейбір күші жойылды деп танылған қаулыларының тізбесі
1. Түркістан облысы әкімдігінің 2019 жылғы 4 қарашадағы "Түркістан облысында әлеуметтік маңызы бар азық-түлік тауарларына бағаларды тұрақтандыру тетіктерін іске асырудың Қағидаларын бекіту туралы" № 253 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5240 болып тіркелген).
2. Түркістан облысы әкімдігінің 2020 жылғы 1 қыркүйектегі № 175 "Түркістан облысы әкiмдiгiнiң 2019 жылғы 4 қарашадағы № 253 "Түркістан облысында әлеуметтік маңызы бар азық-түлік тауарларына бағаларды тұрақтандыру тетіктерін іске асырудың Қағидаларын бекіту туралы" қаулысына өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5768 болып тіркелген).
3. Түркістан облысы әкімдігінің 2021 жылғы 1 шілдедегі №147 "Түркістан облысы әкiмдiгiнiң 2019 жылғы 4 қарашадағы № 253 "Түркістан облысында әлеуметтік маңызы бар азық-түлік тауарларына бағаларды тұрақтандыру тетіктерін іске асырудың Қағидаларын бекіту туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы" қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 23421 болып тіркелген).