О признании утратившими силу некоторых постановлений акимата Аршалынского района
Постановление акимата Аршалынского района Акмолинской области от 6 марта 2025 года № А-03/36. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 7 марта 2025 года № 8898-03
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", акимат Аршалынского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу следующие постановления акимата Аршалынского района:
постановление акимата Аршалынского района "Об определении критериев по выбору видов отчуждения районного коммунального имущества" от 6 июня 2016 года № А-275 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 5436);
постановление акимата Аршалынского района "О внесении изменения в постановление акимата Аршалынского района от 06 июня 2016 года № А-275 "Об определении критериев по выбору видов отчуждения коммунального имущества"" от 6 января 2022 года № А-02 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 26499).
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Аршалынского района Д.Есжанов

Аршалы ауданы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Ақмола облысы Аршалы ауданы әкімдігінің 2025 жылғы 6 наурыздағы № А-03/36 қаулысы. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2025 жылғы 7 наурызда № 8898-03 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабына сәйкес, Аршалы ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Аршалы ауданы әкімдігінің келесі қаулыларының күші жойылды деп танылсын:
Аршалы ауданы әкімдігінің "Аудандық коммуналдық мүлікті иеліктен айыру түрлерін таңдау бойынша өлшемдерді айқындау туралы" 2016 жылғы 6 маусымдағы № А-275 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5436 болып тіркелген);
Аршалы ауданы әкімдігінің "Аршалы ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 06 маусымдағы № А-275 "Аудандық коммуналдық мүлікті иеліктен айыру түрлерін таңдау бойынша өлшемдерді айқындау туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы" 2022 жылғы 6 қаңтардағы № А-02 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 26499 болып тіркелген).
2. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аршалы ауданының әкімі Д.Есжанов