О признании утратившим силу постановления акимата Жаксынского района от 22 июня 2016 года № а-6/162 "Об определении критериев по выбору видов отчуждения районного коммунального имущества"
Постановление акимата Жаксынского района Акмолинской области от 23 апреля 2025 года № а-2/66. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 24 апреля 2025 года № 8917-03
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", акимат Жаксынского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Жаксынского района "Об определении критериев по выбору видов отчуждения районного коммунального имущества" от 22 июня 2016 года № а-6/162 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 5485).
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Жаксынского района А.Кадралина

"Аудандық коммуналдық мүлікті иеліктен айыру түрлерін таңдау бойынша өлшемдерді айқындау туралы" Жақсы ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 22 маусымдағы № а-6/162 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Ақмола облысы Жақсы ауданы әкімдігінің 2025 жылғы 23 сәуірдегі № а-2/66 қаулысы. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2025 жылғы 24 сәуірде № 8917-03 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабына сәйкес, Жақсы ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Аудандық коммуналдық мүлікті иеліктен айыру түрлерін таңдау бойынша өлшемдерді айқындау туралы" Жақсы ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 22 маусымдағы № а-6/162 қаулысының (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5485 болып тіркелген) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Жақсы ауданының әкімі А.Кадралина