О признании утратившим силу постановления акимата района Казыгурт от 10 декабря 2019 года № 332 "О нормативах отчисления и распределения части чистого дохода районных коммунальных государственных предприятий"
Постановление акимата Казыгуртского района Туркестанской области от 24 декабря 2025 года № 104. Зарегистрировано в Департаменте юстиции Туркестанской области 25 апреля 2025 года № 6692-13
В соответствии с пунктом 2 статьи 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", акимат Казыгуртского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата района Казыгурт от 10 декабря 2019 года № 332 "О нормативах отчисления и распределения части чистого дохода районных коммунальных государственных предприятий" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 5293).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района М.Аширбаеву.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Аким Казыгуртского района А. Исмаилов

Қазығұрт ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 10 желтоқсандағы № 332 "Аудандық мемлекеттік кәсіпорындардың таза кірісінің бір бөлігін аудару және бөлу нормативтері туралы" қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Түркістан облысы Қазығұрт ауданы әкiмдiгiнiң 2025 жылғы 24 сәуірдегі № 104 қаулысы. Түркістан облысының Әдiлет департаментiнде 2025 жылғы 25 сәуірде № 6692-13 болып тiркелдi
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының Заңының 27-бабының 2-тармағына сәйкес Қазығұрт ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қазығұрт ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 10 желтоқсандағы № 332 "Аудандық мемлекеттік кәсіпорындардың таза кірісінің бір бөлігін аудару және бөлу нормативтері туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 5293 болып тіркелген) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары М. Аширбаевқа жүктелсін.
3. Осы қаулы алғаш ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазығұрт ауданының әкімі А. Исмаилов