О внесении изменений в Положение "О Центральной аттестационной комиссии"
Приказ Министерства юстиции Республики Казахстан от 18 марта 1998 года N 189. Зарегистрирован в Министерстве юстиции РК 15.04.1998г. N 79. Утратил силу - приказом Министра юстиции РК от 4 ноября 2004 года N 325 (V043191)
Положением "О Центральной аттестационной комиссии", утвержденным приказом Министра юстиции Республики Казахстан от 11 февраля 1998 г. N 131, состав Центральной аттестационной комиссии определен из пяти членов. Учитывая, что небольшая численность состава комиссии может затруднить в последующем ее работу, П Р И К А З Ы В А Ю :
Внести следующие изменения в Положение V980470_  "О Центральной аттестационной комиссии", утвержденное приказом Министра юстиции Республики Казахстан от 11 февраля 1998 года N 131:
- в пункте 2 слова "пяти" и "два" заменить соответственно словами "семи" и "три";
- в пункте 13 слово "четырех" заменить словом "пяти".
Министр

Орталық аттестациялық комиссия туралы Ережеге өзгеріс енгізу жөнінде
Қазақстан Республикасы Әділет Министрлігі Бұйрық 1998 жылғы 18 наурыз N 189. Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінде 1998 жылғы 15 сәуірде тіркелді. Тіркеу N 79. Күші жойылды - ҚР Әділет министрінің 2004 жылғы 4 қарашадағы N 325 (V043191) бұйрығымен.
Қазақстан Республикасы Әділет министрінің 1998 жылғы 11 ақпандағы N 131 бұйрығымен бекітілген Орталық аттестациялық комиссия туралы  Ереже  бойынша комиссия бес мүше құрамында құралады.
Оның аз мөлшердегі құрамы келешекте қиыншылықтар туғызу мүмкіндігіне байланысты бұйырамын:
Қазақстан Республикасы Әділет Министрінің 1998 жылғы 11 ақпандағы N 131 бұйрығымен бекітілген Орталық аттестациялық комиссия туралы Ережеге келесі өзгеріс енгізілсін:
2 тармақтағы "бес" және "екі-екі" сөздер "жеті" және "үш-үш" сәйкес сөздермен өзгертілсін;
13 тармақтағы "төрт" сөзі "бес" сөзіне өзгертілсін.
Әділет Министрі