О ратификации Соглашения о едином таможенном реестре объектов интеллектуальной собственности государств-членов таможенного союза
Закон Республики Казахстан от 30 июня 2010 года № 322-IV.
Ратифицировать Соглашение о едином таможенном реестре объектов интеллектуальной собственности государств-членов таможенного союза, совершенное в Санкт-Петербурге 21 мая 2010 года.
Президент
Республики Казахстан
Н. Назарбаев
СОГЛАШЕНИЕ
о едином таможенном реестре
объектов интеллектуальной собственности
государств-членов таможенного союза (Вступило в силу 3 июня 2012 года - Бюллетень международных договоров 2012 г., № 4, ст. 46)
Сноска. Соглашение прекратило действие в связи с вступлением в силу Договора о Таможенном кодексе Евразийского экономического союза, ратифицированного Законом РК от 13.12.2017 № 115-VI (порядок введения в действие см. ст. 2).

Кеден одағына мүше мемлекеттердің зияткерлік меншік объектілерінің бірыңғай кедендік тізілімі туралы келісімді ратификациялау туралы
Қазақстан Республикасының 2010 жылғы 30 маусымдағы № 322-IV Заңы
2010 жылғы 21 мамырда Санкт-Петербургте жасалған Кеден одағына мүше мемлекеттердің зияткерлік меншік объектілерінің бірыңғай кедендік тізілімі туралы келісім ратификациялансын.
Қазақстан Республикасының
Президенті
Н. Назарбаев
Кеден одағына мүше мемлекеттердің зияткерлік меншік
объектілерінің бірыңғай кедендік тізілімі туралы
КЕЛІСІМ
Ескерту. Келісім ҚР 13.12.2017 № 115-VI Заңымен ратификацияланған Еуразиялық экономикалық Одақтың Кеден кодексі туралы шарттың күшіне енуіне байланысты қолданысын тоқтатты (қолданысқа енгізілу тәртібін 2-баптан қараңыз).