Қарақия ауданы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Маңғыстау облысы Қарақия ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 06 маусымдағы № 166 қаулысы
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Құқықтық актiлер туралы" 2016 жылғы 6 сәуірдегі Қазақстан Республикасының Заңының 27 бабына сәйкес, Қарақия ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулыға қоса беріліп отырған қосымшаға сәйкес Қарақия ауданы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп танылсын.
2. Қарақия ауданы әкімінің аппараты (А.Таубаев) бір апта мерзім ішінде осы қаулының көшірмесін Маңғыстау облысының әділет департаментіне жіберуді және оның ресми жариялануын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі және ресми жариялануға тиіс.
Аудан әкімі Ә. Дауылбаев
Қарақия ауданы әкімдігінің
2016 жылғы 6 маусымдағы
№ 166 қаулысына қосымша
Қарақия ауданы әкімдігінің күші жойылған кейбір қаулылардың тізбесі
1. Қарақия ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 9 желтоқсандағы № 332 "Қарақия ауданы әкімдігінің "Қарақия аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2597 болып тіркелген, 2015 жылдың 29 қаңтарында "Қарақия" газетінде жарияланған);
2. Қарақия ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 20 қаңтардағы № 22 "Қарақия аудандық тұрғын үй коммуналдық шаруашылығы, жолаушы көлігі және автомобиль жолдары бөлімі" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2610 болып тіркелген, 2015 жылдың 19 ақпанында "Қарақия" газетінде жарияланған);
3. Қарақия ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 16 ақпандағы № 51 "Құрық ауылы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2635 болып тіркелген, 2015 жылдың 26 наурызында "Қарақия" газетінде жарияланған);
4. Қарақия ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 16 ақпандағы № 52 "Қарақия ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2636 болып тіркелген, 2015 жылдың 26 наурызында "Қарақия" газетінде жарияланған);
5. Қарақия ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 24 ақпандағы № 63 "Қарақия аудандық азаматтық хал актілерін тіркеу бөлімі" мемлекеттік мекемесін құру және ережесін бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2648 болып тіркелген, 2015 жылдың 9 сәуірінде "Қарақия" газетінде жарияланған);

О признании утратившими силу некоторых постановлений акимата Каракиянского района
Постановление акимата Каракиянского района Мангистауской области от 06 июня 2016 года № 166
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" акимат Каракиянского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу некоторые постановления акимата Каракиянского района согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Аппарату акима Каракиянского района (Таубаев А.) в недельный срок направить копию настоящего постановления в Департамент юстиции Мангистауской области и обеспечить его официальное опубликование.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания и подлежит официальному опубликанию.
Аким района А. Дауылбаев
Приложение
к постановлению акимата
Каракиянского района
от 6 июня 2016 года
№ 166
Перечень утративших силу некоторых постановлений акимата Каракиянского района
1. Постановление акимата Каракиянского района от 9 декабря 2014 года № 332 "Об утверждении Положения государственного учреждения "Каракиянский районный отдел образования" акимата Каракиянского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2597, опубликовано в газете "Қарақия" от 29 января 2015 года);
2. Постановление акимата Каракиянского района от 20 января 2015 года № 22 "Об утверждении Положения государственного учреждения "Каракиянский районный отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2610, опубликовано в газете "Қарақия" от 19 февраля 2015 года);
3. Постановление акимата Каракиянского района от 16 февраля 2015 года № 51 "Об утверждении Положения государственного учреждения "Аппарат акима села Курык" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2635, опубликовано в газете "Қарақия" от 26 марта 2015 года);
4. Постановление акимата Каракиянского района от 16 февраля 2015 года № 52 "Об утверждении положения государственного учреждения "Аппарат акима Каракиянского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2636, опубликовано в газете "Қарақия" от 26 марта 2015 года);
5. Постановление акимата Каракиянского района от 16 февраля 2015 года № 63 "О создании и утверждении Положения государственного учреждения "Каракиянский районный отдел регистрации актов гражданского состояния" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2648, опубликовано в газете "Қарақия" от 9 апреля 2015 года);

6. Қарақия ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 24 ақпандағы № 66 "Қарақия аудандық құрылыс бөлімі" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2651 болып тіркелген, 2015 жылдың 9 сәуірінде "Қарақия" газетінде жарияланған);
7. Қарақия ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 24 ақпандағы № 67 "Қарақия аудандық сәулет және қала құрылысы бөлімі" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2652 болып тіркелген, 2015 жылдың 9 сәуірінде "Қарақия" газетінде жарияланған);
8. Қарақия ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 13 наурыздағы № 90 "Мұнайшы ауылы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2685 болып тіркелген, 2015 жылдың 30 сәуірінде "Қарақия" газетінде жарияланған);
9. Қарақия ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 13 наурыздағы № 91 "Жетібай ауылы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2679 болып тіркелген, 2015 жылдың 30 сәуірінде "Қарақия" газетінде жарияланған);
10. Қарақия ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 13 наурыздағы № 93 "Қарақия аудандық дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2675 болып тіркелген, 2015 жылдың 23 сәуірінде "Қарақия" газетінде жарияланған);
11. Қарақия ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 13 сәуірдегі № 136 "Қарақия аудандық ауыл шаруашылығы және ветеринария бөлімі" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2716 болып тіркелген, 2015 жылдың 21 мамырында "Қарақия" газетінде жарияланған);
12. Қарақия ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 2 қыркүйектегі № 238 "Болашақ ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2839 болып тіркелген, 2015 жылдың 15 қазанында "Қарақия" газетінде жарияланған);
13. Қарақия ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 20 қазандағы № 283 "Қарақия ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 13 наурыздағы № 93 "Қарақия аудандық дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" қаулысына өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2880 болып тіркелген, 2015 жылдың 10 желтоқсанында "Қарақия" газетінде жарияланған);

6. Постановление акимата Каракиянского района от 24 февраля 2015 года № 66 "Об утверждении Положения государственного учреждения "Каракиянский районный отдел строительства" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2651, опубликовано в газете "Қарақия" от 9 апреля 2015 года);
7. Постановление акимата Каракиянского района от 24 февраля 2015 года № 67 "Об утверждении Положения государственного учреждения "Каракиянский районный отдел архитектуры и градостроительства" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2652, опубликовано в газете "Қарақия" от 9 апреля 2015 года);
8. Постановление акимата Каракиянского района от 13 марта 2015 года № 90 "Об утверждении Положения государственного учреждения "Аппарат акима села Мунайшы" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2685, опубликовано в газете "Қарақия" от 30 апреля 2015 года);
9. Постановление акимата Каракиянского района от 13 марта 2015 года № 91 "Об утверждении Положения государственного учреждения "Аппарат акима села Жетыбай" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2679, опубликовано в газете "Қарақия" от 30 апреля 2015 года);
10. Постановление акимата Каракиянского района от 13 марта 2015 года № 93 "Об утверждении Положения государственного учреждения "Каракиянский районный отдел культуры, физической культуры и спорта" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2675, опубликовано в газете "Қарақия" от 23 апреля 2015 года);
11. Постановление акимата Каракиянского района от 13 апреля 2015 года № 136 "Об утверждении в новой редакции Положения государственного учреждения "Каракиянский районный отдел сельского хозяйства и ветеринарии" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2716, опубликовано в газете "Қарақия" от 21 мая 2015 года);
12. Постановление акимата Каракиянского района от 2 сентября 2015 года № 238 "Об утверждении Положения государственного учреждения "Аппарат акима сельского округа Болашак Каракиянского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2839, опубликовано в газете "Қарақия" от 15 октября 2015 года);
13. Постановление акимата Каракиянского района от 20 октября 2015 года № 283 "О внесении изменений в постановление акимата Каракиянского района от 13 марта 2015 года № 93 "Об утверждении Положения государственного учреждения Каракиянский районный отдел культуры, физической культуры и спорта" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2880, опубликовано в газете "Қарақия" от 10 декабря 2015 года);

14. Қарақия ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 29 ақпандағы № 50 "Қарақия аудандық кәсіпкерлік және өнеркәсіп бөлімі" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2990 болып тіркелген, 2016 жылдың 21 сәуірінде "Қарақия" газетінде жарияланған);

14. Постановление акимата Каракиянского района от 29 февраля 2016 года № 50 "Об утверждении положения государственного учреждения "Каракиянский районный отдел предпринимательства и промышленности" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2990, опубликовано в газете "Қарақия" от 21 апреля 2016 года );