О внесении изменений в постановление акимата города Караганды от 13 декабря 2013 года № 59/02 "Об установлении тарифов на регулярные автомобильные перевозки пассажиров и багажа в городском и пригородном сообщениях"
Постановление акимата города Караганды от 19 апреля 2024 года № 19/01
В соответствии с Законами Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", "Об автомобильном транспорте", акимат города Караганды ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата города Караганды от 13 декабря 2013 года №59/02 "Об установлении тарифов на регулярные автомобильные перевозки пассажиров и багажа в городском и пригородном сообщениях" (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов №2461) следующие изменения:
пункт 1 указанного постановления изложить в новой редакции:
"1. Установить тариф 100 тенге на регулярные городские автомобильные перевозки пассажиров и багажа в городе Караганде."
пункт 2 указанного постановления изложить в новой редакции:
"1. Установить тариф 100 тенге на регулярные пригородные автомобильные перевозки пассажиров и багажа в городе Караганде."
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима города Караганды.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
И.о. акима города Караганды К.Камзин
"СОГЛАСОВАНО"
Карагандинский
городской маслихат

Қарағанды қаласы әкімдігінің 2013 жылғы 13 желтоқсандағы № 59/02 "Қалалық және қала маңы қатынастарында жолаушыларды және багажды тұрақты автомобильдік тасымалдау тарифтерін белгілеу туралы" қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қарағанды қаласының әкімдігінің 2024 жылғы 19 сәуірдегі № 19/01 қаулысы
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы", "Автомобиль көлігі туралы" Қазақстан Республикасының Заңдарына сәйкес, Қарағанды қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Қалалық және қала маңы қатынастарында жолаушыларды және багажды тұрақты автомобильдік тасымалдау тарифтерін белгілеу туралы" Қарағанды қаласы әкімдігінің 2013 жылғы 13 желтоқсандағы №59/02 қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №2461 болып тіркелген) келесі өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулының 1-тармағы жаңа редакцияда баяндалсын:
"1. Қарағанды қаласында жолаушыларды және багажды тұрақты қалалық автомобильдік тасымалдау тарифі 100 теңге болып белгіленсін.";
көрсетілген қаулының 2-тармағы жаңа редакцияда баяндалсын:
"2. Қарағанды қаласында жолаушыларды және багажды тұрақты қала маңындағы автомобильдік тасымалдау тарифі 100 теңге болып белгіленсін."
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Қарағанды қаласы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қарағанды қаласының әкімінің м.а. К.Камзин
"КЕЛІСІЛДІ"
Қарағанды қалалық
Мәслихаты