Мақат ауданы әкімдігінің 2023 жылғы 17 тамыздағы № 125 "Мақат аудандық жұмыспен қамту, әлеуметтік бағдарламалар және азаматтық хал актілерін тіркеу бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Атырау облысы Мақат ауданының зейнеткерлер мен мүгедектерге әлеуметтік қызмет көрсету аумақтық орталығы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің атауын "Мақат аудандық жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Атырау облысы Мақат ауданының зейнеткерлер мен мүгедектерге әлеуметтік қызмет көрсету аумақтық орталығы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі етіп қайта атау туралы" қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Атырау облысы Мақат ауданы әкімдігінің 2024 жылғы 29 сәуірдегі № 80 қаулысы
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабына сәйкес, Мақат ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Мақат ауданы әкімдігінің 2023 жылғы 17 тамыздағы № 125 "Мақат аудандық жұмыспен қамту, әлеуметтік бағдарламалар және азаматтық хал актілерін тіркеу бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Атырау облысы Мақат ауданының зейнеткерлер мен мүгедектерге әлеуметтік қызмет көрсету аумақтық орталығы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің атауын "Мақат аудандық жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Атырау облысы Мақат ауданының зейнеткерлер мен мүгедектерге әлеуметтік қызмет көрсету аумақтық орталығы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі етіп қайта атау туралы" қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау жетекшілік ететін Мақат ауданы әкімінің орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Р. Ибрагимов

О признании утратившим силу постановления акимата Макатского района от 17 августа 2023 года № 125 "О переименовании коммунального государственного учреждения "Территориальный центр социального обслуживание пенсионеров и инвалидов Макатского района Атырауской области" государственного учреждения "Макатский районный отдел занятости, социальных программ и регистрации актов гражданского состояния" в коммунальное государственное учреждение "Территориальный центр социального обслуживание пенсионеров и инвалидов Макатского района Атырауской области" государственного учреждения "Макатский районный отдел занятости и социальных программ"
Постановление акимата Макатского района Атырауской области от 29 апреля 2024 года № 80
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" акимат Макатского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу постановления акимата Макатского района от 17 августа 2023 года № 125 "О переименовании коммунального государственного учреждения "Территориальный центр социального обслуживание пенсионеров и инвалидов Макатского района Атырауской области" государственного учреждения "Макатский районный отдел занятости, социальных программ и регистрации актов гражданского состояния" вкоммунальн ое государственное учреждение "Территориальный центр социального обслуживание пенсионеров и инвалидов Макатского района Атырауской области" государственного учреждения "Макатский районный отдел занятости и социальных программ".
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Макатского района.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района Р. Ибрагимов