"Қазақстан Республикасының кейбір заңнамалық актілеріне ғарыш қызметі мәселелері бойынша өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" 2016 жылғы 8 сәуірдегі Қазақстан Республикасының Заңын іске асыру жөніндегі шаралар туралы" Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2016 жылғы 30 сәуірдегі № 29-ө өкіміне өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2019 жылғы 23 мамырдағы № 89-ө өкімі
"Қазақстан Республикасының кейбір заңнамалық актілеріне ғарыш қызметі мәселелері бойынша өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" 2016 жылғы 8 сәуірдегі Қазақстан Республикасының Заңын іске асыру жөніндегі шаралар туралы" Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2016 жылғы 30 сәуірдегі № 29-ө өкіміне мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген өкіммен бекітілген Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасының кейбір заңнамалық актілеріне ғарыш қызметі мәселелері бойынша өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" 2016 жылғы 8 сәуірдегі Қазақстан Республикасының Заңын іске асыру мақсатында қабылдануы қажет нормативтік құқықтық актілердің тізбесінде:
реттік нөмірі 5-жол алып тасталсын.
Премьер-Министр А. Мамин

О внесении изменения в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 30 апреля 2016 года № 29-р "О мерах по реализации Закона Республики Казахстан от 8 апреля 2016 года "О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам космической деятельности"
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 23 мая 2019 года № 89-р.
Внести в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 30 апреля 2016 года № 29-р "О мерах по реализации Закона Республики Казахстан от 8 апреля 2016 года "О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам космической деятельности" следующее изменение:
в перечне нормативных правовых и правовых актов, принятие которых необходимо в целях реализации Закона Республики Казахстан от 8 апреля 2016 года "О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам космической деятельности", утвержденном указанным распоряжением:
строку, порядковый номер 5, исключить.
Премьер-Министр А. Мамин